Здесь обсуждение ведут нормальные взрослые люди или сборище выпускников психбольницы,случайно выпущенных на волю.Касается всех "комментаторов". Вас даже ясельной группой нельзя назвать.
Моё видение полностью совпадает с ответом нормального человека-Владимира Владимировича Путина. Изложи,что он сказал не так.Или нужно,как все,лизнуть филейную часть успеть?.
Моё видение полностью совпадает с ответом нормального человека-Владимира Владимировича Путина. Изложи,что он сказал не так.Или нужно,как все,лизнуть филейную часть успеть?.
Номерной, лизнул это ты сейчас. А проблемы будут, не сомневайся.
На укрАине да) Петя порошенко лично этому Байдену отчитывался, что на 100% поднял вместо 70%)) И еще поднимет)
Шариков, откуда у тебя такая осведомленность, что там на бандеровщине происходит? Чай заробитчанин - тебе каждый вечер тебе твои родственнички плакаются?
Шариков, откуда у тебя такая осведомленность, что там на бандеровщине происходит? Чай заробитчанин - тебе каждый вечер тебе твои родственнички плакаются?
Новости изучаю и анализирую) И прекрасно осведомлен что у вас там на бандеровщине происходит. А уж эта новость давно уже баян)
А ты что же, кроме Фонтанки вообще ничего не читаешь?) Или тебе не разрешают боссы твои?)
Ну-ну... Поглумитесь, давайте, вы же успешный весь такой. Только где через неделю будете - знаете?
Никто не знает кто где будет через неделю. Как говорил классик - Человек смертен... Однако я прекрасно знаю где я сейчас. И уж точно не там где вы и где по вашему находится Россия.
Путин снова ведет себя с Цивилизованными людьми неподобающе, как хам в трамвайной лавке! это хамство с непоздравлением еще аукнется, еще как аукнется, но не на Путине и его дружках - а на нас, простом народе! Президент Зеленский первым принес поздравления - вот с кого надо бы брать пример, но нет, это "не по понятиям", так? гопники повсюду!
Совсем недавно Путин заявлял, что то, что испорчено, испортить уже нельзя – в плане невозможности введения новых реально действенных санкций пртив России. Но его прямые подопечные из известной партии в ГД опровергли это завление, указав предельно конкретно направление Самого Неприятного воздействия. А именно, запланировав закон о выводе РПЦ и других организаций из-под самой возможности финансового контроля по отмыванию финансов – и вывода их за рубеж соответственно. Теперь и для правительств Европы и для Байдена в США станет совершенно ясно, что в первую очередь нужно взять под контроль именно финансовые потоки через РПЦ и другие религиозные организации из России, которые могут использоваться для спонсирования деятельности иностранных российских в данном случае) агетов в их странах. И ведь организовать это можно под предельно благовидным предлогом: нужны четкие данные по происхождению финансовых потоков и их дальнейшему распространению. Кто, кому и сколько. Отмазы типа «некие граждане
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
756мм 89%«Нет никаких для нас проблем». Путин ответил на интересующий всех вопрос о Байдене