Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Какой пистолет, такие и деньги. Молодой налетчик пришел за выручкой МФО на Васильевском и быстро разочаровался

14494
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
ESV22 Ноя 2020 в 18:43

Какая прелесть, молодеет преступность.на фига работать если можно своровать или кому-то дать по голове? В Дикси на предмет воровства расследовали? Из каких регионов такие вот безработные в Питере?

Skazochny22 Ноя 2020 в 18:51

ндя...

Old Indian22 Ноя 2020 в 19:01

Ну дело то житейское... Новое воспитание...Новые ценности...Теперь мы будем жить ро-новому (С)

26222492122 Ноя 2020 в 19:19

Я думал этой пакости как МФО и ломбарды уже давно в культурной столице не существует.

VKuser111594022 Ноя 2020 в 19:22

Иностранцы?

С одной стороны, совершено преступление. С другой стороны - потерпевшая сторона - это квинтэссенция мерзости и преступления против населения, богомерзкая МФО. Сложный выбор, чью сторону выбрать. Надеюсь, ребятам дадут небольшие сроки, и они в тепле, сытые, одетые, обутые, при работе, проведут какое-то время, и выйдут с чистой совестью. Наверняка сейчас для них это наиболее подходящий вариант. Не от хорошей жизни они пошли на преступление. А у себя на родине - там у них наверняка вообще ужас, какая-нибудь семья алкашей и сидельцев, не от хорошей жизни один из них приехал в мегаполис и работал в Дикси, а второй так и не нашел работу. Социум и навязываемые ценности - тоже причины такого поведения молодёжи, нельзя закрывать глаза и обвинять только их.

OldObyvatel22 Ноя 2020 в 19:48

Граждане грабители! Требуйте у кассиров проверки на подлинность похищенных купюр!

муматор22 Ноя 2020 в 20:08

"остались брошенными фальшивка из похищенной пачки " - я правильно понял, что в кассе этой МФО хранятся фальшивые купюры?

Andrew_12322 Ноя 2020 в 23:18

"кукла" есть в любой нормальной кассе. Обычно еще и взрывается краской....

syshsun23 Ноя 2020 в 00:37

А фамилия есть у налетчика из Дикси,ну там Иванопуло или Петровшвили.

Вернуться к публикации
close