Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Резкого роста цен на ЖКХ не будет. Так сказали в Госдуме

7627
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Alex00022 Ноя 2020 в 19:04

- тех объемов, которые мы зачастую переплачиваем за лишние коммунальные услуги, которые нам не нужны
Это вот да. Мадам бы вот рассказала, как быть с отоплением, которое в таком объёме не нужно, оплачивать хотелки первых этажей и любителей деревянных рам тоже желания нет, а счётчики поставить никакой возможности.

26076955122 Ноя 2020 в 19:09

Ой как хочется послать всю госдуру на три буквы! Держите меня семеро!

Эрик Дрейван22 Ноя 2020 в 19:13

От благодетели.Батареи чуть тёплые.двор засран.вчера свет вырубали вечером два раза без предупреждения....

doorbal_22 Ноя 2020 в 19:13

будет плавный рост по 3-7% каждые пол года. Как последние 20 лет

kukuruzza22 Ноя 2020 в 19:17

Ребята,вводите тарифы за лежание в могилах разной степени комфортности—вот это скоро будет «самое оно» .Смотрите,не прощелкайте..

А побор за инсоляцию помещения ещё не ввели? Солнце же светит, а вы не оплачиваете, и электричество в это время не расходуете. Непорядок. И на снег нужен налог. Вы ж так говнище вокруг себя не видите, всё беленькое, чистое, у вас психика нормально работает. Тоже непорядок.

footballer1322 Ноя 2020 в 19:24

То есть если повышаем по плану, то оно "не резкое".
Л - Логика. Главное - чтобы в масках же.

OldObyvatel22 Ноя 2020 в 19:32

Т.е., душить подмандатных будут не сразу, а постепенно, чтобы привыкали к петле на шее.
Мудрое решение. Одобрям-с. На мыло бы скидочку получить. А?.

Коля Мойкин22 Ноя 2020 в 19:41

Вот спасибо! Кровь выпьют не сразу, а постепенно.
Только почему то результат всё равно один.

chip122 Ноя 2020 в 19:52

- Ты не бойся - мы тебя не больно зарежем (с)

Агроном аэродрома22 Ноя 2020 в 20:05

Панятна. А щё там с качеством (ну или хотя бы количеством) услуг жэкэха? Опять будут вдувать гигакаллории в радиаторы, что вспышка от взрыва будет видна скафандром Рипли с околомарсной орбиты?

муматор22 Ноя 2020 в 20:08

про капремонт ничего не сказали?

W Bons22 Ноя 2020 в 20:44

сказано вам - плановое , а вы что думали , в сказку попали ?

LiChaBaTa22 Ноя 2020 в 20:54

Будет нерезкое. Реально клоуны.

26222492122 Ноя 2020 в 21:13

Будет нежное и мягкое увеличение тарифов 🤗😽😘🥰

26222492122 Ноя 2020 в 21:16

По-моему реально кто ещё в состоянии что либо платить пенсионеры и бюджетники . Это видимо их душат. Для остальных граждан повышение тарифов не проблема , так как и нынешние оплачивать не с чего .

почти бросил..)22 Ноя 2020 в 21:19

Разве экономический рывок и резкий рост зарплат не позволяют нам платить за ЖКУ, немного больше чем теперь? )

Piter Russo22 Ноя 2020 в 23:23

Я бы еще мог понять если бы повысилось качество услуг ЖКХ, но когда оно от так себе до хуже не куда.. о каком повышении может идти речь?

altnec23 Ноя 2020 в 00:00

Ню-ню. Где рыло, там и кормило. Перед свиньями бисер метать, не по-людски.

grigorievdimitry23 Ноя 2020 в 10:29

раз отрицают, значит будет ещё больше чем на сегодняшний день, потому что уже подняли квартплату

Вернуться к публикации
close