Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Жалко, что ли?» В Петербурге «Мерседес» с «убойной силой» выступил против каршеринга

29336
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
Ипполлит22 Ноя 2020 в 19:33

Тетя конечно с ПДД не дружит. Но судя по дикции потерпевшего - исключительный гость нашего города. который специально жал на педаль, что бы не пустить мадам в ряд.

Olen22 Ноя 2020 в 19:39

"Я же поворот включила!", а трусам в окно не помахала? Тогда и преимущества нет.
Прямо так уж торопилась что есть лишних 2-3 часа на оформление ДТП.
Очередную подрезалку проучили и по делом. Может научится ПДД соблюдать и уважать других участников движения.

Ифка22 Ноя 2020 в 19:43

тетка явно не права, да еще и выступает

Владислав М22 Ноя 2020 в 19:48

Глупая баба видимо возомнила себя королевой дороги. Пусть теперь штрафы платит и повышенную страховку, раз ездить не научилась.

Печенеги и половцы22 Ноя 2020 в 19:50

У нас в Питере принято, торопыг пропускать, если они поворотник включили, материмся, но пускаем, культурная столица всё же)

Агроном аэродрома22 Ноя 2020 в 19:58

И опять не на кого ставить...

Эрик Дрейван22 Ноя 2020 в 20:01

Папка всё за колбасой приезжал побираться на ул.Ворошилова 2.ПК"Петербурженка"В ларке каледарь с его моськой висел.Артист никакой.

VKuser75984722 Ноя 2020 в 20:02

Каршеринг проявил "принципиальность"тупость.
Автор статьи на видео словил хайп.
Все в выигрыше, однако...

USSR_forever22 Ноя 2020 в 20:03

Небось права или "купила" или "подарили". Т.к. ПДД не знает напрочь. ДПС правильно всё вынесла. Пункт 8.4 ПДД: при перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. Очередная ТП.

муматор22 Ноя 2020 в 20:06

у свиноподобных тёток свои ПДД. Ну а фраза "тебе жалко что ли" - это вообще за гранью.

Я на стороне красивой русской женщины. Хоть она по закону и не права, и немного эмоциональна. Иногда человечность и взаимопомощь на дороге важнее принципиальности.

sektor722 Ноя 2020 в 20:21

Автор прав. Едет прямо и не задерживает других водителей, стоящих за ним.
Обормотов бестолковых на дорогах море. Один колхоз.

videosokolspb22 Ноя 2020 в 20:22

На каршерингах конечно идиотов хватает. Но за рулем надо как пилот истребителя - быть готовым ко всему.

radon22 Ноя 2020 в 20:24

Как то акцент немного напрягает...

5-я колонна22 Ноя 2020 в 20:25

Заодно поглядел справку и узнал про существование разорённой семьи Тотрюмовых, поскольку сериалы не смотрел и телевизором не пользуюсь.

Дмитрий_111122 Ноя 2020 в 20:32

похожа на дочь актера Александра Тютрюмова - блин и тот не актер, а шут. и эта шутиха. Сделали из грязи себе кумиров! Теперь и терпите дорогое быдло.

Иван 2пырьев22 Ноя 2020 в 21:13

Об актерах...

Встречаются в пустыне прапорщик и осел. Осел спрашивает прапорщика.
- Ты кто?
Тот оглянулся по сторонам. И говорит.
- Я офицер! А ты кто?
Осел оглянулся по сторонам и говорит.
- А я лошадь!

26182504122 Ноя 2020 в 22:48

На лицо два Д, не знающие ддд!
Виноваты оба.

Но гость города с таким обострённым чувством справедливости на каршеринге - очень опасный индивид!

Sb. P.22 Ноя 2020 в 23:36

А расскажите, будьте добры, как человек хорошо знающий ПДД, как хозяин города, что нарушил водитель каршерингового авто? (исходя из тех вводных, что мы имеем, его стремление к справедливости мы пока не рассматриваем, естественно, оно вам неблизко).

vader23 Ноя 2020 в 08:28

Вот так почитаешь комменты, и понимаешь - в голове у людей уже - война... главное, чтобы справедливо... главное, чтобы я победил... первый... главный... остальные проклянут...
Ужас.

Вернуться к публикации
close