Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

После драки в центре Петербурга полиция нашла 17 гильз. В больницу доставлены двое

23 ноября 2020, 08:39
23 ноября 2020, 09:27
Не, ну да,отдав что-нибудь в районе полтоса за эту пукалку,ну не может человек удержаться чтобы не пошмалять по людям. Вот такие уроды и ходят,ищут до кого докапаться,чтобы с гордостью светануть своей железкой.
23 ноября 2020, 09:44
Запретить?
23 ноября 2020, 10:33
23 ноября 2020, 09:44
Запретить?
Травматы однозначно запретить. Боевые - разрешить.
23 ноября 2020, 09:47
Ночным клубам пора возвращать традиции 90-х, когда на входе джентльмен, желающий развлечься, имел возможность сдать на хранение свой газовый "дерринджер". В вопросах оружия 90-ые были куда более цивилизованные, чем 2020-ые.
23 ноября 2020, 09:04
Т.е. выходит это невинные посетители клуба его мутузили? Какие молодцы - так организованно, и в клуб строем ходят наверно, с барабаном впереди, и один из них всегда не пьёт и на машине - что бы остальных отдыхающих по домам потом культурно развезти.
23 ноября 2020, 10:49
Да уж , повезло, что стрелок был слишком пьян, ведь GP T12 весьма серьезный травмат.
23 ноября 2020, 11:56
Тянутся провинциалы к культуре!.. один с Оренбурга нож в спину всадил недавно, этот с родины Ломоносова в клуб с помощью травмата прорывался.Спб самый привлекательный для туристов город в России!
23 ноября 2020, 08:49
Не Культурная столица, а Чикаго 30-х)). Каждый день на фонтанке новости о пальбе приезжих. Высадил всю обойму потерпевший). Приезжие начинают надоедать.
23 ноября 2020, 09:10
Кроме Питера и Москвы в России больше нет городов, куда могут выехать жители счастливой , процветающей родины.
23 ноября 2020, 09:58
Поставить на входе "максим", охранника вырядить в форму революционного матроса с пулеметными лентами. Вот и будет "революционный" порядок. Кто сунется со своей "пукалкой" права качать?
23 ноября 2020, 12:13
Остаётся всего один вопрос: - ГДЕ КЛИЧ? НАШИХ БЬЮТ!!! Также остаётся один ответ: - КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!!! Чему удивляться??? Понаехалово с утверждением значимости против стадной сплочённости.
24 ноября 2020, 15:03
Конечно, стоит изменить практику на нормальный огнестрел. Подогнать правоприменительную практику и правовую базу под реалии, дав больше прав самооборонщикам. И разнообразить владение лицензией обязательными ежегодными курсами по применению оружия – с правовыми нюансами, психологическими моментами и практической стрельбой. Обязательно вступление в стрелковый клуб с взносами, зачетами по стрельбе и прочими «значками досааф» и «друзей полиции». По крайней мере это отсечет большую часть безответственных и малоуравновешенных искателей приключений (ну что делать со стволом в ночном клубе?). И реальный характер угрозы от оружия с нормальной пулей, а не резинкой, будет реальным сдерживающим фактором в эксцессах. Как кто-то сказал – «чтоб избавиться от хулиганов и дураков с оружием, сначала сработает естественный отбор: одни закономерно лягут в гроб, другие сядут в тюрьму, а далее всё устаканится, т.к. будет всем станет понятна тяжесть последствий.». Сейчас оружие ограниченного поражения не
24 ноября 2020, 15:04
Сейчас оружие ограниченного поражения не является серьезным сдерживающим или останавливающим фактором, т.к. применения такого оружия не боятся ни нападающие, ни его применяющие, считая, что урон от него терпим или ничтожен.