Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

2 м/с, зап

761мм

85%

Подробнее

Пробки

2/10

Петербурженка заплатила за поездку в такси почти 56 тысяч рублей. Запомнились крепкий сон и писклявый незнакомец

30103
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
jump23 Ноя 2020 в 11:04

таким горе - координаторам не место в безопасности.

Greedleak23 Ноя 2020 в 11:07

Странные какие-то люди поставлены координировать безопасность в одном из сетевых супермаркетов.

Свифт23 Ноя 2020 в 11:45

.... о драке на Думской с кавказцами карманниками, я так понял, Фонтанка типа не в курсе ... зато про то, как негодяй фехтовальщик обидел уважаемых уроженцев Азербайджана настрочила моментально.

Свифт23 Ноя 2020 в 12:34

....стенка на стенку, с визитом ОМОНа и тараном ограждения ?

SERGEY11123 Ноя 2020 в 13:08

" В метро он проснулся от неожиданного минета . Больше в транспорте не будет спать с открытым ртом " ( С) .

235689767623 Ноя 2020 в 14:54

Национальность таксиста почему не указываете?

DrDick23 Ноя 2020 в 16:59

Кто все эти люди, не пользующиеся сервисами такси, а ловящими такси рукой?

USSR_forever23 Ноя 2020 в 16:59

Пользоваться надо нормальными таксомоторными компаниями, тогда и проблем у вас не будет вне зависимости от того, в каком вы пребываете состоянии. Вечно экономят на поездках в своих приложениях, а потом удивляются ... =) На такси ездил много до пандемии и ни разу не было проблемы с обычной проверенной конторой с тремя цифрами. А вот остальные по сервису явно не дотягивают, порой от слова совсем.

Zloi_prohozhiy23 Ноя 2020 в 18:07

вот же, в 2020 году еще остались бомбилы-частники и забавно одарённые люди, которые этими частниками пользуются

5-я колонна24 Ноя 2020 в 11:04

Не захотела со знакомым ночь провести, а попёрлась к молодому человеку в свои-то 34 года.

Yeskela24 Ноя 2020 в 18:05

А так же пропала девственность и совесть. Интересно ЧТО она хочет от ментов? Найти человека с писклявым голосом, который иногда таксует? То, что она дура понятно. Неужели НАСТОЛЬКО?!

VKuser9341007325 Ноя 2020 в 11:09

это история не нова. Знакомый работал в такси, давным- давно и рассказывал, что это была обычная практика пьяных мужиков, пока спали обчищать.

Вернуться к публикации
close