Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В УФСИН объяснили, почему в СИЗО к Ефремову священники пришли без масок

12128
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
walker-СПб23 Ноя 2020 в 12:51

Медики осмотрели всех, включая священников, и констатировали, что они здоровы.
Он лихо работает все-таки, этот Штирлиц.©
Тесты на ковид-не, не слышал...

Мойше23 Ноя 2020 в 12:52

В аптеке спросил стоящую за мной бабушку почему не в маске.
Так я же здоровая, ответила она.

Modest_5e4ce41f7533b23 Ноя 2020 в 12:59

Как не напускай на себя видимость цивилизованного человека, а дикарь всегда найдет момент, высунуться из-за плеча.

Вотоночё23 Ноя 2020 в 12:59

"а священнослужители — практически все без масок"
На фото, вроде, их двое. Оба без масок. то значит - "практически"?
Кроме них с Ефремовым вижу двух вертухаев и двух ЗК. Кто-то из них тоже духовное лицо?

26325005123 Ноя 2020 в 13:07

Классно! А мы-то тесты какие-то делаем, ПЦР всякие, а можно констатировать на глаз.
Учитывая, что при коронавирусе как раз выглядящие здоровыми уже начинают заражать.

Может они ковид-диссиденты, а рядом пара ковидоверов в масках.

true_sha23 Ноя 2020 в 13:14

Просто разный социальный статус, а что не так?

Vasya1123 Ноя 2020 в 13:25

Странно одна-КО!!!
Оказывается завуалированное постановление "правительства" с "роснадзором здравоОхерена" является не для всего ранга граждан на территории РФ.
Логически выгодит, что есть индивидуЕмые особи.
Так сделайте такие экспрес тесты в общестественных местах для тех кто без СИЗ, а потом, после выявления преступника составляйте протокол по ст. 20.6.1 КоАП РФ с назначением штрафа и привлечением к уголовной ответстенности.

МОЛИСЬ и ВЕРУЙ в представителей БОЖЬИХ!!!

Alexander_5e4cfced16b7423 Ноя 2020 в 13:46

ясно же - раз в библии не сказано про маску ничего то и носить правоверным такое нельзя... и вообще - ковид к грешным только цепляется и радужным.... об этом с вертолета над казанью проповедник гласа божьего вещал... правда, сам почему-то от ковида преставился...

mi_maleta23 Ноя 2020 в 13:49

понятно же, что маски не для чиновников и к ним приближенным, а для продаж бессловесному населению и сбора штрафов.
Удивляет другое: какое удовольствие некоторые выходцы из народа от ношения масок получают, прям как будто родились в них.

Урус-Баши23 Ноя 2020 в 14:32

Главное, помолебствовать с пристрастием, коленопреклонно и лобостукно. Тогда срок скостят, особенно, если молебствовать на камеру. Богохульство какое-то.

***_55523 Ноя 2020 в 15:18

Т.е. тесты не нужны? Это прорыв, вертухаям - нобелевку и героев РФ.

Владислав М23 Ноя 2020 в 18:44

Врачи в СИЗО видят вирус невооружённым взглядом? Налицо двойные стандарты. Одим намордники, другие - и так здоровые.

Borze23 Ноя 2020 в 21:15

почему арестант не в робе?

VKuser19996280624 Ноя 2020 в 10:44

Коктейль из дебилизма и религии.

А1357925 Ноя 2020 в 11:26

Таких медиков, способных определить на глазок коронавирус, во все общественные заведения, и не нужны будут никакие ограничения)))

Вернуться к публикации
close