Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Я вообще пацифист и веган». Блогер показал, как с помощью скейтборда отбивался от сотрудников метро Петербурга

15146
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии

Метрополитеновские бездельники, конечно, тоже хороши, но веган - этот сам какой-то неадекват.
Может просто это всё от нехватки полезных веществ из мяса?

hal900024 Ноя 2020 в 00:03

какой то отрывочный рассказ у блогера...надо поподробней...

dihlofos24 Ноя 2020 в 00:08

На обводном транспортные сторожа одни из самых тупых и хамовитых. Не раз сталкивался с ними и даже писал руководству метро про их матерные диалоги с пассажирами.

Владислав М24 Ноя 2020 в 01:23

Какие-то охранники нарушили конституционное право гражданина на свободу передвижения, а полиция безмолствует. Браво!

shushu24 Ноя 2020 в 01:24

пожалуй тут пригодился бы пластиковый хомут заместо наручников, а то блогер какой-то буйный, да и не один а с поддержкой видеосъемки

Alkaline24 Ноя 2020 в 01:35

Непонятно, с чего до него докопались. По струнке не ходит? Не подчинился хамскому окрику в полсекунды? Блогер выглядит ок, не нужно ему это все - но пришлось поучаствовать. А "толстого"-то засняли? ))

VKuser1086802824 Ноя 2020 в 02:00

Ждём видео с камер метрополитена. Сколько был на Обводном, непрофессионализма сотрудников не замечал, хоть и сам бывал в, хм, не самом трезвом состоянии

Бонвиван24 Ноя 2020 в 02:04

Приступы немотивированной агрессии у веганов - это норма. Мы должны принимать их такими и стараться, чтобы они не поранились.

26121454124 Ноя 2020 в 02:24

безотносительно этого конфликта, "служба безопасности" в метро - это стадо нафиг не нужных и совершенно бессмысленных оленей . как и весь остальной "театр безопасности" с рамочками и прочими хреновинами, на которые можно потратить много бабла. а еще больше украсть!

всё что они могут - это докапываться до обычных граждан по высосанным из пальца предлогам. ну и получать зарплату за свою бессмысленную деятельность.

Asus24 Ноя 2020 в 02:26

А почему они силой его пихают на проверку, это не законно, если он отказывается и хочет выйти из метро. Сотрудников за это надо наказывать. Если они сейчас всех так будут хватать и силой пихать на проверку. Всегда было не хочешь проверяться тогда выходишь из метро. Вообще обнаглели сотрудники метро, решили в полицаев поиграть.

Шерлок00124 Ноя 2020 в 04:14

Читаю и удивляюсь. Вы кого защищаете? Того человека который хотел пройти в метро, но узнав о проверке решил уйти? Вы не понимаете что у него наверное было что-то запрещённое, рас он так испугался. Или вы считаете вот идёт человек с калашом в метро, его просят на проверку и его при отказе должны отпустить? Может от в метро хотел стрелять, или взрывное устройство нёс. У нас как бы страна борется с терроризмом если человек боится пройти на проверку, его надо не поддерживать, а в розыск объявлять, кому нужна безопасность если любой злоумышленник сможет отказаться и уйти, и попытать удачу в другой раз. Хотите жить рядом с опасными людьми езжайте в горячую точку, а не пропагандируйте не прикосновенность опасных лиц.

pum//ka24 Ноя 2020 в 07:24

Похоже теперь "блогер и веган" - признаки неадекватности. Нормальные люди себя так не ведут. Интересно, сначала становятся веганами и поэтому "крыша" улетает или сначала в шизофрения проявляется, а потом в веганство человека уносит.
Вообще все эти ЗОЖ и веганы страшно агрессивны в отстаивании своих прав. В каком то смысле это говорит о благополучии общества - им не надо много и трудно работать чтобы семью прокормить, они имеют время и средства на вот это все.....

Шилишпер24 Ноя 2020 в 07:24

Интересно, почему этот борцун с системой не упоминает о том, что с самого начала начал наносить удары скейтбордом по сотрудникам, а тем приходилось только держать его, тк бить его в ответ не имеют права

SERGEY11124 Ноя 2020 в 08:20

Хамло и провокатор этот блохер - напарник начал съемку ещё задолго до начала "праведных" и контактных перемещений блохера , а его провоцирующие вопли про съёмку бейджика" у этого толстого " говорят что он просто хамло .

Агроном аэродрома24 Ноя 2020 в 09:09

"Я, вообще, пацифист и веган" - эти самые опасные. Совместно с бросившим курить и подшившимися. Впрочем, и вратарей не защищаю. Те тоже, вполне возможно, "блогеры и веганы".

VKuser18227083024 Ноя 2020 в 09:47

Пацифист или пофигист?

VKuser320532924 Ноя 2020 в 09:58

Наглядное доказательство того, что в ведомственную охрану идут те, кого по интеллекту даже в менты не взяли. Ниже только чоп:)

Evil_Dogooder24 Ноя 2020 в 10:03

Забавно видеть, как люди верят в добропорядочность клоунов в синем. Я вот, напротив, совершенно уверен, что так всё и было — докопались до него, потом насели, чисто для развлечения и самоутверждения. И примерно в этот момент и началась съёмка — это для тех, кто говорит, что-де с самого начала всё было агрессивно. А почему докопались? Потому что пацан небольшого размера, молодой, по виду безобидный. Если бы на его месте был с такой же доской мужчина конституции Валуева, то все бы по стеночкам стояли и ковыряли межплиточные швы пальчиком.

Серьезно, будет свободное время — постойте на любой станции метро и посмотрите, кого отбирают на досмотр. Никакой "выборочности" там и близко нет, а есть систематическое выхватывание из потока пассажиров наименее опасно и конфликтно выглядящих молодых мужчин и подростков. Обычно по принципу наличия рюкзака — школьник, студент, интеллигент стало быть. Борцов не трогают. Женщин тоже. Вот понаблюдайте, и сделайте выводы.

Enigma_5e4d0a97742f224 Ноя 2020 в 10:45

самое смешное что не важно какие бы были события
но начальство этих вахтеров (тот самый известный Осипов)
и прокуратура метрополитена не увидят нарушений .
И будут врать что все в рамках закона а вахтеры ничего не нарушили .
Когда меня заставили раздеваться на станции - нарушений нет .
Когда мой рюкзак потрошили без моего разрешения и самостоятельно - нарушений нет , никто вам в рюкзак не лазал .
Когда не пустили в метро девушку с обычным кухонным ножом в сумочке - нарушений нет .
Когда меня останавливали кажды
И еще безумное число случаев когда вахтеры полностью проявляют свой синдром вахтера - нарушений нет .

Вернуться к публикации
close