Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

737мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Не наше дело. Жене депутата прилетела земля у Невы на 100 млн с лесом

38863
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
235689767623 Ноя 2020 в 18:46

О как. Ничего она обществу не должна. Фонтанка, фас!

Ипполлит23 Ноя 2020 в 18:46

Хорошо живет на свете едророс, у него жена и дети, он к баблу прирос.

***_55523 Ноя 2020 в 18:58

Молодцы. Продолжайте.

Ser_N077123 Ноя 2020 в 19:01

"и устройство тротуарной плитки" (с) ведь в правильном направлении плыли...

Opioman23 Ноя 2020 в 19:14

Чую не долго Фонтанка просуществует — так и до фбк недалеко. либерасты очередные

Vladim_5e4cdd128595823 Ноя 2020 в 19:18

Мелкая рыбашка, таких десятки тысяч в России, но хорошо бы прокуратура бы как-то для приличия отреагировала.

4eJIoBeK23 Ноя 2020 в 19:39

За мошенничество в особокрупном, хорошо бы за такое на пожизненное удалять из общества.

PudingLor23 Ноя 2020 в 20:09

Ну она же не портрет путина порвала, тут полиция состава преступления найти не сможет.

Вообще конечно дико, что в РФ воровство чиновников не знает границ наглости и размеров и всегда остаётся без наказанным.

Коррупция, коррупция и ещё раз коррупция и никакой реакции от правоохранительной системы.

Вышибатя23 Ноя 2020 в 20:16

Как достало это ворьё. Что ж вы,, работать на благо общества не хотите, а только карманы и брюхо набиваете!? И все во власть лезут, руководителями. А внутри гниль.

Borze23 Ноя 2020 в 20:27

посадки будут?

Ифка23 Ноя 2020 в 20:43

пора едросию распускать, совсем заворовались

лысик23 Ноя 2020 в 21:24

Может помочь чем надо? Кол могу найти, бензин отлить.

R&R24 Ноя 2020 в 02:06

Опять один и тот же вопрос: зачем нам правоохранительная система? Чьё право это система охраняет?

VKuser9244824 Ноя 2020 в 08:51

Молодцы

Egor_Ralcev24 Ноя 2020 в 11:11

Это сказ, как жаба с гадюкой боролись. Гадюка собрала материалы и предложила разместить статью на жабу. Если жабе по пальцам шлепнут, то лесок перейдет по тихому гадюке.

DrDick24 Ноя 2020 в 11:13

Очень надеюсь, что это не кончится, как обычно, ничем. Но веры в это мало.

120км/ч24 Ноя 2020 в 11:47

Ой, а можно мне тоже прилетит участок с лесом? =) И всем, кто прочитает эту статью тоже? Всё-таки пандемия, надо изолировать, желательно в лесу... =)

Zemlemer24 Ноя 2020 в 12:30

"Иксперты" фиговы, местные и 47-ньюс. М.б. кто-нибудь разницу попробует понять между участком относящимся к лесному фонду и участком, на котором растут деревья? По такой логике все дачи, пишущих "ату" тоже нужно отнять, а их посадить. Отдельно конечно про 100 миллионов доставило. Это наверное тоже Шорников оценил, по мнению которого здание администрации пос. Свердлова стоит миллиард. Заказ. Интересно на кого?

Telman_spb25 Ноя 2020 в 01:27

ЛДПР!

голосуйте и мы победим коррупцию!

Вернуться к публикации
close