Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Беглов: Количество тестов на коронавирус в Петербурге увеличится на 8 тысяч в сутки. Обещали в два раза, но до этого далеко

12125
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
USSR_forever23 Ноя 2020 в 18:58

лучше бы сделали их бесплатными повсеместно, тогда и пандемию бы победили быстрее.... вот так ходят люди и "жаба их душит" по 1.5К - 2.5К выкинуть на тест, а был бы бесплатно - давно бы все сходили бы и всё бы узнали....

Opioman23 Ноя 2020 в 19:06

То есть неделю назад было 43 тысячи, ко вчерашнему дню «выросло» до 29 тысяч и теперь вырастет на 8, то есть до 37 тысяч. Гениально

PudingLor23 Ноя 2020 в 20:00

Врёт Беглов, по факту указание противоположное - не делать бесплатные тесты больным ни при каких условиях.
5-й день температура 38,8 нет обоняния и вкуса, врач из поликлиники тест на отрез отказывается делать, только если самому за 2500 руб с забором из дома.
Поскольку тест на Covidдаже при яркой симптоматике Covid теперь врачи не делают, поэтому и диагноз не ставят и лечение не назначают - всё сводится к тому, что врачи забивают болт на лечение с одной установкой - или само пройдёт или сдохнет пациент, ну и не жалко.

Алекс6423 Ноя 2020 в 20:45

Нет бесплатной медицины! Давно уже нет! А бюджетные деньги...
На дачи чиновников от медицины неплохо взглянуть!

А202023 Ноя 2020 в 21:13

Эти тесты особенно никому и не нужны. Есть характерная клиника, нужно сделать акцент на лекарства, которых нет в аптеках!

bombaleilo24 Ноя 2020 в 01:25

А платно, сколько хочешь делай, и экспресс, как на беременность и мазки и кровь, только не все могут себе эту роскошь позволить:(((