Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге могут начать производить вакцину от коронавируса в I квартале 2021 года

7953
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
mr02923 Ноя 2020 в 20:20

Моя любимая формулировочка. Могут начать, а могут и не начать.

20 августа, кстати, я прочитал первый раз, что вот вот начнётся массовое прививание передовой супервакциной. Даже скриншот сделал.

26055148123 Ноя 2020 в 20:26

Разливать будут в тару по 0,5 ?

VKuser463699023 Ноя 2020 в 20:26

Меня уже тошнит от этого трёпа

AGP23 Ноя 2020 в 20:29

"Нам бы только день простоять, да ночь продержаться" (из кина)

Lom23 Ноя 2020 в 20:46

Эта.. а мы ведь первые сделали вакцину! Почему отсталые мириканцы начинают вакцинацию 11-12 декабря?? Дата причём такая точная:) нет чтоб возможно, скорее всего, если ничего не помешает, то вероятно в первом квартале)))))

26065963123 Ноя 2020 в 21:12

а могу не начать, могут полететь на Луну до 25 года а могут не полететь

Aлекс6723 Ноя 2020 в 21:20

Уже полгода один трёп.

W Bons23 Ноя 2020 в 21:20

знаю я одного производителя вакцины , вакцина на любой вкус , вполне приличная тара , потребители вакцины голосуют рублем , отзывы хорошие , испытания проведены , сырьё от надёжных поставщиков , имеются постоянные клиенты , возможно привыкание , большие дозы вакцины приводят к эйфории , смешивание вакцин приводит к ершу и похмелью , вот такой у меня вопрос : вакцине нужна акцизная марка и ограничения по возрасту ?

spb777125023 Ноя 2020 в 21:28

Население, как тебе такое вот это все? Помнишь, в конце весны и начале лета тебе рассказывали, что короновирус победили, что вакцина первая в мире есть уже... Расскажи, население, что ты по этому поводу думаешь...

bombaleilo23 Ноя 2020 в 22:08

Биокад это который от онкологии ещё что-то лепит типа Пеметрексед
Или взять Alimta...
Вроде одно и тоже, только одна работает, другая нет
Цена вопроса выживаемость:)))

PudingLor24 Ноя 2020 в 00:08

Могут начать, а могут и не начать - сказки от чиновников

rastaman24 Ноя 2020 в 01:06

Да кому ж этот шлак нужен?

26212657124 Ноя 2020 в 04:54

могут и начать... рогозин на Венеру полетит может. Треп один. Ждут когда из Китая по банкам расфасуют и пришлют.

Чингачгук24 Ноя 2020 в 12:04

Через полгода после обьявленния с помпой о регистрации вакцины вдруг оказалось что нет оборудования для ее массового производства! От жэж блин! Ну хоть для элиты хватило.

Вернуться к публикации
close