Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Суточная смертность от коронавируса поставила рекорд в Петербурге и по России. Северная столица вышла на первое место по стране

56244
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
dihlofos24 Ноя 2020 в 10:54

Газетенка продолжает накаливать ковидную истерию теперь решила смешать и по рашке и по питеру вместе

26121795124 Ноя 2020 в 11:17

Нет новостей про аппараты ИВЛ.

Piter Russo24 Ноя 2020 в 11:27

Берегите себя - не позаботетесь о себе сами, о своих родных, не факт что все обойдется, попадете к нормальному врачу, который назначит тесты и КТ, корректный курс медикаментозной терапии, найдутся все медикаменты, и успешно пролечитесь, не в палете в депрессию...

Ioan424 Ноя 2020 в 11:28

Когда городская власть больше думает о своих гешевтах в ТРК а не о людях так и происходит. Пора бы уже в связи с утратой доверия..

Osval24 Ноя 2020 в 11:57

Из теста статьи понятно, что в Москве смертей 76, а у нас в Питере больше. Но сколько не указано.
В Москве проживает в 3 раза больше жителей, а смертность ниже...
Получается, что число заболевших в городе выше и сопоставимо с московскими показателями, так как процент смертей от ковида в среднем по стране ниже 1,5.
Ну не может в Питере здравоохранение быть худшим в стране априоре.

bluxer24 Ноя 2020 в 12:47

Ура, наконец-то вышли в лидеры. Это победа.

26212657124 Ноя 2020 в 12:48

Докатились. "Спасибо" понаехавшим ковид-отрицалам и беспомощной и безвольной власти.

opportunissimo24 Ноя 2020 в 13:16

уБеглай старается изо всех сил хоть в чём-то обогнать Собянина... 🤬

Мойше24 Ноя 2020 в 13:30

Народу в Питере вдвое меньше московского, а денег вдесятеро.
Из ничего и выйдет ничего.
За медиков обидно, что оказались заложниками провальной экономической политики ВВП.

Мойше24 Ноя 2020 в 13:39

И причем тут Беглов?
Он сам себя губернатором не назначал, его Владимир Владимирович рекомендовал.
Вот где корень наших бед.

26396730124 Ноя 2020 в 16:29

Чисто не там где убирают а там где не мусорят.
А умирают не там где плохо лечат а там где много заражают!
Когда же наконец будут рейды по вагонам метро со штрафами и задержаниями ковид-коллаборантов.

А202024 Ноя 2020 в 16:31

В Питере умерло за время пандемии больше народу, чем 1.5 млрд Китае.

Снегурочка 200525 Ноя 2020 в 02:07

Просто нет слов!!! По сути, просто не хотят режим чс вводить, какже? Сыграют роль форс- мажоры!! И платить придется!!! Лучше , пускай как в фильме- Остаться в живых!!! Ведь на этом денежки заоабытаваете😊😊😊

Вернуться к публикации
close