Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Новый год на диване с голливудским размахом. Смольный проведет гулянья онлайн, но сэкономить на этом не получится

37619
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
USSR_forever24 Ноя 2020 в 14:52

с учётом того, что люди всегда поступают иначе, не удивлюсь, если в НГ на Дворцовой и прилегающих набережных будет куча народу =)

Lili00124 Ноя 2020 в 15:01

Таксопарки в этом году поднимут кассу

PudingLor24 Ноя 2020 в 15:03

Пандемия не основание для отказа от освоения много миллиардного бюджета на развлечения.

***_55524 Ноя 2020 в 15:09

"Чтобы не искушать граждан возможностью встречать праздник на городских улицах, метрополитен в ночь с 31 декабря на 1 января работать не будет. А вот шанс посетить ночную рождественскую службу останется — круглосуточный транспорт с 6 на 7 января все же потребуется."
То, что веруны заразятся - и фиг с ними. Но они же перезаражают и нормальных.

Annonym24 Ноя 2020 в 18:12

Да прочитав Статью становится Ясно что выходить в Новогоднюю ночь на Улицу надо лишь Организованной Компанией человек из 3 - 5 Иметь на готове Мобильные для Сьемки , Ибо в таком ситуаций есть Серьезные риски Коррупционных проявлений Сотрудников Полиций и Также Фальсификаций ими Протоколов .
Во общем если Власти думают что прикрываясь COVID19 Можно заставить Людей в Возрасте от 16 до 55 как это Было в 1999 - 2003 сидеть дома трясясь от Страха то у людей уже Иммунитет к такой Кривой Пропаганде !

Граждане главное Помните если вы Считаете что Сотрудник или Чиновник вертит Законом в Свою пользу и ради Выгоды Власть Имущих а не Вас Простого Гражданина пишите об Этом Журналистам , идите в Суд Оспаривайте если откажут в Суде , а если Русская Фемида вытирает о вас Ноги "говоря что нет Признаков для Возбуждения или Судебного иска" то Идите сразу в Суд по Защите прав Человека .
Ибо Коррупционеров и Всяких двуличных Хмырей можно победить Только Открытостью и Гласностью ! ! !

Mikhailllll24 Ноя 2020 в 18:12

В ЖК "Новая Охта", в Красногвардейском районе, много лет давали квартиры многодетным. В том числе, семьям с детьми-инвалидами. А украшать решили только Шушары. Про остальных благополучно забыли

"Смольный проведет гулянья онлайн, но сэкономить на этом не получится"

Кто бы сомневался. Денег попилят небось как в самые лучшие годы.

Russomatroso24 Ноя 2020 в 18:44

Чтоб народ из ковидных кварталов не шел упрямо на живую ёлку глазеть- мосты разводите! 😁

Vladikus24 Ноя 2020 в 20:35

КГМ,плотно засел в голове клоуна БАДика!

Ифка24 Ноя 2020 в 20:42

смогут ли очистить Дворцовую площадь в новогоднюю ночь или будет, как обычно

W Bons24 Ноя 2020 в 21:16

Гринч , укравший НГ и потративший бабло

spb777125024 Ноя 2020 в 22:33

Прошу передать чудакам без ч из власти, что им сейчас не поделки из ёлки надо обсуждать, а делом заниматься известно каким. Идиоты? Или задание у них такое...

Danik24 Ноя 2020 в 22:41

Пандемический попил продолжается! Как же его пропустить, ведь организаторы и исполнители рождественских шоу в основном известные ооо, как правило, близкие к властным кругам и депутатикам. Денег на маски, зарплаты медикам, .. нет, а вот на гирлянды и огненные шоу есть!

Снегурочка 200525 Ноя 2020 в 02:01

Без светого шоу было никак? Зато все дети как ходили, так и ходят 1000 - ми в учереждения!!!

Снегурочка 200525 Ноя 2020 в 02:02

А почему комменты исчезают?

Чапi25 Ноя 2020 в 02:03

Миллионы и миллионы денег уйдут только на одну ночь . Тысячи людей без лекарств лежат в больнице ,приоритеты расставлены . Господа чиновники , вам не стыдно так плевать в лицо народу ?

Чапi25 Ноя 2020 в 02:05

Если бы Беглов вместо бессмысленной траты денег объявил ,что средства пойдут на больных ковидом, на субсидии малообеспеченным слоям населения в условиях кризиса , уверен что его бы поддержал весь Петербург...