Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Захват заложников в Колпино. Прямой эфир с места событий

24 ноября 2020, 15:06
24 ноября 2020, 15:16
Вам тоже нужны психиатры? Вы новость читали? Примите уж препараты, может полегчает?
24 ноября 2020, 15:26
Честно говоря я тоже не поняла, где тут захват заложников, если он не предъявляет никаких требований и никого ни к чему не понуждает. Получается что просто псих заперся у себя дома, с собственными детьми, и категорически не хочет никого видеть. Может конечно в тексте изложено не очень внятно.
24 ноября 2020, 15:33
24 ноября 2020, 15:26
Честно говоря я тоже не поняла, где тут захват заложников, если он не предъявляет никаких требований и никого ни к чему не понуждает. Получается что просто псих заперся у себя дома, с собственными детьми, и категорически не хочет никого видеть. Может конечно в тексте изложено не очень внятно.
он понуждает полицию и войска выпить брому и убраться на базу, а у них заявление на руках от жены с обвинениями, так понял из материалов, тут надо участкового и жену, войска точно и спецназ не потребуются, лучше бы им в квартиру дали продукты и деньги и отвели свои танки и войска и не прессинговали людей , любое силовое действие может родить силовое противодействие, что точно нежелательно ... надо чтобы успокоились ... потом бумаги-бумаги .... тьфу
24 ноября 2020, 15:51
Как раз, когда ничего нельзя "освещать и публиковать", куча СМИ старается максимально осложнить жизнь переговорщикам. Нет слов....
24 ноября 2020, 16:32
каким конкретно образом сми могут осложнить работу переговорщикам? Вот каким?
24 ноября 2020, 15:35
это ж капитализм! Написано же: «препараты прописали», а не «дали денег на препараты» или «бесплатно дали препараты»!
24 ноября 2020, 15:37
мужик архангельский и к питерским адвокатским манёврам с полицией совсем не привычный) могут быть проблемы) жаль что этих адвокатов не подтянут к ответу, настоящие бандиты в тени, как обычно
24 ноября 2020, 15:15
вызывайте штурмовую авиацию, грузите спецназ// отец дома с детьми, какой ужас, не пускает тёщу с полицией// Ройтер, CNN, ТАСС, федеральные каналы приехали???
24 ноября 2020, 15:22
Страшно.... Дети, нахрен им такая судьба? В чем провинились ?
24 ноября 2020, 15:25
Как смотреть? Ссылка на стограм без регистрации не показывает.
24 ноября 2020, 15:48
отвести танки!)))) продукты, жену и участкового - в студию!! писать бумаги!!
24 ноября 2020, 15:51
а какой адвокат "ведёт" жену?)))) информацию - в студию))
24 ноября 2020, 16:29
А когда она рожала шестерых - о чём думала? Да и нормально ли это само по себе?
24 ноября 2020, 16:32
Малахов всех рассудит...
24 ноября 2020, 16:50
кукушка поехала... причем у обоих... раньше такие были на учете... сейчас психиатрия в разрухе... 6 детей, долги, учет в ПНД... как это вообще стало возможным?
25 ноября 2020, 13:14
Столько людей и техники нагнали, духового оркестра не хватает.