Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Отец, захвативший детей в Колпино, бежал от долгов в Архангельской области

24 ноября 2020, 15:20
24 ноября 2020, 15:24
трэш ....надо просто помочь многодетной семье)) скорее всего деньгами и работой))
24 ноября 2020, 15:27
Не испытывая симпатии к данному персонажу, все же не могу не задаться вопросом - а это законно, такую информацию о людях распространять? И на родственника не можешь выписку из больницы получить без доверенности, а тут прям вся история семьи и диагнозов.
24 ноября 2020, 15:37
Аналогично подумал, что семья вполне может подать на Фъ в суд, и при хорошем адвокате выиграть дело.
24 ноября 2020, 15:56
Странно как-то? Денег на переезд хватило, а погасить 200 тыс. не хватило? 6-ть детей родить должнику тоже странно. Сообщили бы хоть национальность этого чудика?
24 ноября 2020, 17:07
Так на то и расчёт - "пропасть с радаров", а в случае чего - прикрыться детьми... видно, что постановочное вместе с жОной придумали и на дураков разыграли на резонанс... гдядишь, и долги простят и деньжат подкинут! )))
24 ноября 2020, 15:45
Набрать кредитов с 6ю детьми это клиника.
24 ноября 2020, 15:50
Эрик Дрейван, государство, которое обещает помогать многодетным, вынуждает брать кредиты для того, что бы просто выжить, а потом удивляются тому, что у людей кукуха съезжает.
24 ноября 2020, 17:01
24 ноября 2020, 15:50
Эрик Дрейван, государство, которое обещает помогать многодетным, вынуждает брать кредиты для того, что бы просто выжить, а потом удивляются тому, что у людей кукуха съезжает.
Да не надо песен... наберут типа "на красивую жизнь" (айфоны-майфоны, всякие), а как отдавать - так нюни распустят и детьми прикроются... Что в Архангельске жить дороже, чем в Питере?! Ага-сь! ))) Это из серии сидящих на Невском с картонками "Подайте на бухло"...
24 ноября 2020, 15:28
Слава Богу до расчленёнки дело не дошло!
24 ноября 2020, 17:05
Вообще-то Архангельская за 2 дня уже надоела -то чудо из Парголово, что перебралось в Питер и стал знатным коммерсом, видимо, отжимая участки по Выборгскому шоссе путём поджогов, что этот экс-губер с сыном, что теперь вот эти... и... хоть бы один из этих персонажей!!! "тянул" на Ломоносова! Всё сплошное быдло!
25 ноября 2020, 05:54
Ничего толкового из детей психа не вырастет. Сейчас всей семьёй живут за счёт пособий, потом переедут в тюрьмы и психушки, чтобы продолжить жизнь за счёт налогоплательщиков.