Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мишустин пообещал не заставлять никого делать прививку от коронавируса. Цена будет «на приемлемом уровне»

24 ноября 2020, 15:36
24 ноября 2020, 16:54
ну делаю вывод. 1. Вакцины у них в приемлемом количестве нет. 2. Узнавать о её поступлении граждане будут неизвестно как. 3. Узнав, желающие ломанутся на прививку. 4. А там будет давка как на Ходынке. 5. Те кто выжил сейчас, либо будут задавлены в этой очереди на прививку либо...привьются. тут уж как карта ляжет. Отличное будущее.
24 ноября 2020, 17:03
Думаю, что и нормальной вакцЫны у них нет. Свистёж - три вакцинированных этой дрянью врача в Кургане заболели этой дрянью.
24 ноября 2020, 17:16
никакой вакцины нет, тут на фонтанке уже писали в комментариях Думающие люди - россияне могут только лапти шить, какая вакцина, если даже у Американцев тесты еще не прошли? а если что и есть, то это перемаркированная китайская вакцина из сушеных панголинов, купленная втридорого, как обычно
24 ноября 2020, 18:01
24 ноября 2020, 17:03
Думаю, что и нормальной вакцЫны у них нет. Свистёж - три вакцинированных этой дрянью врача в Кургане заболели этой дрянью.
От прививки иммунитет вырабатывается через 42-45 дней. Да и врачи Кургана могли были привиты плацебо. Возможно они попали в 20% процентов контрольной группы которым не кололи вакцину.
24 ноября 2020, 15:46
Ну всё, раз сказали так, то сделают наоборот.
24 ноября 2020, 16:21
Да, вас поймают и тремя вакцинами привьют, а с банковского счёта вашей карты сразу же снимут деньги за оказанные услуги.
24 ноября 2020, 17:29
24 ноября 2020, 16:21
Да, вас поймают и тремя вакцинами привьют, а с банковского счёта вашей карты сразу же снимут деньги за оказанные услуги.
у меня на банковском счёте нет денег, что тогда?
24 ноября 2020, 15:45
Ваша кампания уже наобещала нам, что и в маски никого насильно одевать не будете, и что локдауна не будет. Свистите дальше.
24 ноября 2020, 16:19
Это когда и кто обещал про маски?
24 ноября 2020, 17:01
24 ноября 2020, 16:19
Это когда и кто обещал про маски?
А про валенки?..
24 ноября 2020, 16:27
Страховка по ОМС покроет, оплатит бюджет, если вы российской вакциной прививаться будете. Если иностранной - то готовьте кошельки к оплате. Насильственно вас прививать не будут, но уехать за границу без прививки и справки - думаю не получиться.
24 ноября 2020, 17:48
Вы думаете чиновники позволят тратить бюджетные деньги на людишек? денег то в бюджете на это не останется.. Все подарили Сирии и Беларуси
24 ноября 2020, 17:58
24 ноября 2020, 17:48
Вы думаете чиновники позволят тратить бюджетные деньги на людишек? денег то в бюджете на это не останется.. Все подарили Сирии и Беларуси
К концу года у бюджета РФ скапливается куча не освоенных денег. Да и есть фонд национального благосостояния который можно раздербанить под эпидемию.
24 ноября 2020, 16:29
В смысле цена будет приемлемой? На разработку вакцин выделены гос деньги,! Прививка должна быть бесплатной!
24 ноября 2020, 15:45
1 августа Мурашко заявлял, что вакцинация будет "покрываться из бюджета". Или Мишустин, говоря, что цена будет на приемлемом уровне, имел в виду - для бюджета, а не для решившего привиться гражданина? Разумеется, это вопрос риторический.
24 ноября 2020, 15:56
таки я не понял: "цена будет приемлемая", или вакцинация будет покрываться страховкой, т.е. будет бесплатной. Может, стоит попросить гуманитарную помощь у кого-нибудь?
24 ноября 2020, 17:50
А мишустину успеют сообщить какая зарплата у людей? Или он будет по своей зарплате "приемлемую" цену считать?
25 ноября 2020, 00:08
Очень жаль, опять все платное😞 Даже вакцина от смерти. Значит и сделают её только Мишустины. Пол страны умрёт, о чем и мечтали власти 😞
24 ноября 2020, 16:10
Совсем с ума посходили. Платно ещё делать. Видимо, когда масочные заводики будут не актуальны придумали, с чего бы ещё с народа содрать.
25 ноября 2020, 02:31
Вообще-то, все нормальные вакцины должны испытываться не менее полутора года (хотя бы!) при широком обсуждении научной общественности. То есть должно быть ясно, что и куда, и кому вводят. Возьмём вакцину от гепатита - о её надёжности можно говорить после 40 лет успешного применения. А тут на тебе - такая страшная болезнь, что без маски и в туалет не сходить, а три вакцины слепили меньше, чем за год. И это при том, что буквально в 2018 люди от гриппа обычного мёрли! А ещё наводит на невесёлые мысли статья на нас. ру) - о размере "гробовых" в случае смерти после - читай "от"! - вакцины. Родное государство оценило потенциальные "мёртвые души" своих несчастных граждан аж в 10000. Наверное, потом выгодно будут перепродавать отечественных покойников за кордон, в аккурат к следующим выборам президента США для янки пригодятся.