Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

Мишустин пообещал не заставлять никого делать прививку от коронавируса. Цена будет «на приемлемом уровне»

31214
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
VKuser463699024 Ноя 2020 в 15:45

Ваша кампания уже наобещала нам, что и в маски никого насильно одевать не будете, и что локдауна не будет.
Свистите дальше.

Rufus24 Ноя 2020 в 15:45

1 августа Мурашко заявлял, что вакцинация будет "покрываться из бюджета". Или Мишустин, говоря, что цена будет на приемлемом уровне, имел в виду - для бюджета, а не для решившего привиться гражданина? Разумеется, это вопрос риторический.

26074329124 Ноя 2020 в 15:46

Ну всё, раз сказали так, то сделают наоборот.

sergiuss24 Ноя 2020 в 15:56

таки я не понял: "цена будет приемлемая", или вакцинация будет покрываться страховкой, т.е. будет бесплатной.
Может, стоит попросить гуманитарную помощь у кого-нибудь?

DEMOMON24 Ноя 2020 в 16:10

Совсем с ума посходили. Платно ещё делать. Видимо, когда масочные заводики будут не актуальны придумали, с чего бы ещё с народа содрать.

Piter Russo24 Ноя 2020 в 16:27

Страховка по ОМС покроет, оплатит бюджет, если вы российской вакциной прививаться будете.
Если иностранной - то готовьте кошельки к оплате.
Насильственно вас прививать не будут, но уехать за границу без прививки и справки - думаю не получиться.

VKuser25009680924 Ноя 2020 в 16:29

В смысле цена будет приемлемой? На разработку вакцин выделены гос деньги,! Прививка должна быть бесплатной!

Pilat24 Ноя 2020 в 16:54

ну делаю вывод.
1. Вакцины у них в приемлемом количестве нет.
2. Узнавать о её поступлении граждане будут неизвестно как.
3. Узнав, желающие ломанутся на прививку.
4. А там будет давка как на Ходынке.
5. Те кто выжил сейчас, либо будут задавлены в этой очереди на прививку либо...привьются. тут уж как карта ляжет.

Отличное будущее.

Garri24 Ноя 2020 в 17:50

А мишустину успеют сообщить какая зарплата у людей? Или он будет по своей зарплате "приемлемую" цену считать?

Печалька25 Ноя 2020 в 00:08

Очень жаль, опять все платное😞 Даже вакцина от смерти. Значит и сделают её только Мишустины. Пол страны умрёт, о чем и мечтали власти 😞

Критикан25 Ноя 2020 в 02:31

Вообще-то, все нормальные вакцины должны испытываться не менее полутора года (хотя бы!) при широком обсуждении научной общественности. То есть должно быть ясно, что и куда, и кому вводят. Возьмём вакцину от гепатита - о её надёжности можно говорить после 40 лет успешного применения. А тут на тебе - такая страшная болезнь, что без маски и в туалет не сходить, а три вакцины слепили меньше, чем за год. И это при том, что буквально в 2018 люди от гриппа обычного мёрли! А ещё наводит на невесёлые мысли статья на нас. ру) - о размере "гробовых" в случае смерти после - читай "от"! - вакцины. Родное государство оценило потенциальные "мёртвые души" своих несчастных граждан аж в 10000. Наверное, потом выгодно будут перепродавать отечественных покойников за кордон, в аккурат к следующим выборам президента США для янки пригодятся.

Вернуться к публикации
close