Вот и славно! Здоровья детям! Редакция, не "Мужчина в Колпино отпустил...", а "Мужчина в Колпине отпустил...". Когда вы уже начнете по-русски склонять название города воинской славы?
это умалишенные набегают, небось, с московской прописочкой. это у вас в Москве склоняют "в Жулебине, в Домодедове", а в Петербурге топонимы на "-о" исторически несклоняемы! вот попробуйте, пойдите ночью в Автово за гаражи, и скажите местным пацанам "эъ, хорошо у вас, в Автове! не то, что у них, в Купчине" - вас быстро отучат так разговаривать
Не было ли это местью обиженной женщины? Кто кроме неё видел нож у горла? Мужик может сидел дома с детьми (пока баба 2 дня где-то гуляла), поругались, она и побежала жаловаться в полицию.
А мужик приехавшим полиционерам сказал "мои дети, никого в дом без ордера не пущу и дверь не открою".
Так что проверять и проверять всю эту ситуацию еще.
Слава богу, что всё закончилось мирно.
Чего не понимаю - это откуда у стоявшего на учете в ПНД разрешение на оружие и зачем от такого надо было рожать троих, если дети уже есть.
1. Нож мог быть и кухонным. Но и его во общем-то достаточно для беды.
2. Подождите-подождите, сейчас этого заберут, она ещё раз замуж за кого-нибудь выскочить и ещё двух-трёх настрогают.
Даааа, удалась архангельским переселенцам скоморошья постановка - и долги, поди, заставят простить кредиторов и деньжат подкинут "на бухло"... вот на это и рассчитывают все быдло переселенцы в город... Ну а питерцам... ещё на шею семью очередных бездельников... ))) Только не ныть потом, что кому-то из пенсов не хватает, гордитесь, что то, что вам не хватило ушло "на бухло" таким переселенцам... работайте дальше на них до 85 лет... )))
Это с какой радости? У нас и в "доковидные" времена подобных аттракционов щедрости не было, а теперь и подавно. Раньше Москва слезам не верила, но она действительно стала нерезиновой, и все ломанулись к нам.
сдается мне, что пользователь дедмороз, бегающий по всем дискуссиям - это самолично главный виновник истории, пишущий с телефона, пока еще не отобрали!
Если бы этот сумасшедший был из "гостей с юга", никаких имён и фамилий в статейках не было бы, и столько времени не мусолили бы эту тему. У Фъ двойные стандарты. Русофобское издание.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Заложники в Колпино освобождены без штурма. Детей забрала скорая, отца — полиция (фото, видео)