Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Михаил Боярский продолжает захватывать тротуар на набережной Мойки. Очевидцы снова споткнулись о чёрный «Мерседес»

152667
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
a.15975312324 Ноя 2020 в 17:29

Он же говорил уже:" Наср..ть мне на вас!" Отстаньте от него, в конце-то концов.

26098003124 Ноя 2020 в 17:30

А никто не пробовал продолжить движение по тротуару, пройдя по машине от капота через крышу до багажника?
Говорят, помогает...

VKuser24903724 Ноя 2020 в 17:30

Новости про Боярского надоели! Давай новости про Дзюбу, Бузову и Волочкову!

26065080124 Ноя 2020 в 17:32

А будку на заднем плане как обходить?

VKuser6197578024 Ноя 2020 в 17:33

Как достал это Дартаньян всех, вывезли бы его куда-нибудь на 100 км, поставили бы бутыль самогонки и избавили город от этого чудика

VKuser19996280624 Ноя 2020 в 17:34

В какое позорище превратился этот лысый в шляпе.

Пилат Понтийский24 Ноя 2020 в 17:34

Каналья!!! Тысяча чертей....

ОльгаМР24 Ноя 2020 в 17:35

Да сколько можно об этом писать! Лучше сообщите, когда он припаркуется по правилам. Вот это будет сенсация!

тат2007amg24 Ноя 2020 в 17:35

В фильме про пиранью есть хороший эпизод про черный жып..

SERGEY11124 Ноя 2020 в 17:37

Отстаньте от Мишунтия - пролитую им стопку драгоценной водки мне за шиворот я уже простил .

EveReady24 Ноя 2020 в 17:38

И кто ему сможет что-то предъявить в нынешних реалиях? Динозаврик в думе, Нарусова соседка... Оно ментам надо? ))

Mjui24 Ноя 2020 в 17:39

Каналья! 🙈

Эрик Дрейван24 Ноя 2020 в 17:40

Дедку уже на всё ланфрен с ланфраном.

Бешеный Заяц24 Ноя 2020 в 17:40

Кирпич в окно Дартаньяну решит все проблемы.

Шилишпер24 Ноя 2020 в 17:41

Никого не смущает клумба на переднем и будка на заднем, только авто на среднем...
Да уж...

26081832124 Ноя 2020 в 17:43

Измельчал Питер. Давно бы уже все 4 колеса проткнули, а если бы не помогло отверткой написали хорошее, доброе слово. Очень помогло бы. Нет в Питере воспитателей придурка боярского.

Mikle77624 Ноя 2020 в 17:45

как уже заметили выше, пешеходам мешает не только авто, но и будка у посольства и клумба... они на каком основании на тротуаре тусуются?

mom24 Ноя 2020 в 17:46

Какая разница? Там по ширине тротуара горшок с ёлкой стоит. Все равно не пройти. Или тут одни принципиальные собрались? Ну поставил машину и поставил. Вечером уберёт. Или Вы все тут паркуетесь и дорогу переходите только по правилам? Вот прицепились, как пиявки.

Wow201824 Ноя 2020 в 17:52

Действительно, смешно. Будка на весь тротуар, горшок с деревом. Их надо обходить по дороге, но это никого не смущает. А то, что посередине втиснулся мужик с тачкой - безобразие! Глупость несусветная.

Сергей Шевчук24 Ноя 2020 в 17:53

Ну тогда и будку посольства надо убрать и клубу, отстаньте от Боярского.

Tonnymmm24 Ноя 2020 в 17:54

Такое фото нарочно не придумаешь. Это прямо таки образчик заботы о пешеходах. Надеюсь будку с клумбой штрафуют регулярно.

Starishok24 Ноя 2020 в 17:57

Там небось камер по натыкано,себе дороже колеса протыкать.Где эти пацаны с наклейками"ХАМ" Вот это наверное помогло бы.

26200696124 Ноя 2020 в 17:57

..у Боярского вообще-то внедорожник...

https://www.starhit.ru/novosti/mne-nasrat-na-vas-mihail-boyarskiy-brosil-mercedes-na-vstrechnoy-polose-188418/

"Пешеходам приходится обходить чёрный «Мерседес» по дороге."

Судя по фотографии, там ещё много чего приходиться обходить по дороге.

А насчёт мерседеса - уже давно бы, кто такой неравнодушный - проколол бы колеса. Для начала.

Slavik19107924 Ноя 2020 в 17:59

Просто докопались до человека.У меня там помещение и его авто стояло так несколько лет и никто никогда не обращал на это внимание и всем было пофиг.А с какого то момента об этом стали писать на фонтанке.Откуда такое «внимание» к нему?)

sgi24 Ноя 2020 в 18:01

Будтка и клумба конечно жесть тоже, но машина явно их шире.

Karl_Ivanovich24 Ноя 2020 в 18:08

Там и так и этак - полоса препятствий, возле джапского консульства будка охраны на всю ширину тротуара, а прямо перед "парковочным местом Боярского" громадный горшок с никому не нужной икебаной...

Алекс8124 Ноя 2020 в 18:11

Будка охраны японского консульства мешает не меньше

Russomatroso24 Ноя 2020 в 18:14

Продолжение битвы Фонтанки с фанатом Зенита, интересно, в чем причина такой неприязни?
... Такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу.(с)

Игoрь24 Ноя 2020 в 18:20

Судя по Яндекс-панорамам за последние 10 лет - там все так паркуются.

Кирилл Юрьевич24 Ноя 2020 в 18:24

Руки прочь от любимого артиста!!!

OldObyvatel24 Ноя 2020 в 18:25

Интересно, добрый кусок дерьма не лобовом стекле будет считаться адекватным ответом на его: "Наср..ть мне на вас!"?
А нам на тебя!
В аналогичной ситуации видел пяток пластиковых пакетов с мусором на капоте. Намек на то, что "мусор ты, а не человек".

Мойше24 Ноя 2020 в 18:56

Да пусть паркуется.
Недолго уж осталось:
И на камне написали,
Что ему ботинки жали,
А теперь не жмут.

26223404124 Ноя 2020 в 19:04

Как я понимаю ДПС никак на нарушение ПДД не реагирует? Они больно резвые где-то по дворам с эвакуаторами "работают", а тут элементарно очкуют))). Наказывать надо в первую очередь работников ДПС за бездействие!!!!!!

Guvijur24 Ноя 2020 в 20:20

Где СтопХАМ?!

MuCephei_8824 Ноя 2020 в 20:29

Я бы Боярскому разрешил парковаться хоть у меня в квартире =)
Но тут вопрос к ДПС - не по правилам, значит надо штрафовать, хоть каждый день, а вот они уже совсем не правы, если этого не делают.

Ифка24 Ноя 2020 в 21:04

хоть не на встречке. и да, там все так паркуются

Ермаков24 Ноя 2020 в 21:25

Традиционная травля бездарных пролетариев) Угомонитесь уже, достали. Одна и та же публикация в надежде на дешевый хайп не делает чести изданию.

grannie24 Ноя 2020 в 22:01

С каждым новым материалом Ф. на эту тему всё больше начинаешь понимать МихалСергеича.

26055148124 Ноя 2020 в 22:14

"Потертое седло" уже посчитал себя небожителем, о чем он не постеснялся высказаться что "Насрать мне на вас". Мало сказанного, он это делает регулярно...

Ник Гео Ан25 Ноя 2020 в 00:39

Проезжая часть - сухая. Движение - незначительное. Почему не обойти машину? Не понимаю.

И вообще, зачем гулять по Мойке без предварительной мойки мозга от клишированности?

26061113125 Ноя 2020 в 01:09

Отстаньте от замечательного Михаил Сергеевича,за его заслуги ему можно простить такую мелочь как подобные парковки, старенький он, и паркинга как и парковки у этого дома нет. А администрация района и глава гибдд могли бы выделить ему предписание на этот автомобиль и на это место...что бы отстали от него.

26408559125 Ноя 2020 в 01:55

Ну и где это государство равных возможностей? Туфта все эти рассказы. И денег на водителя нет, нищета эти артисты.

16122599225 Ноя 2020 в 02:19

Боярский потерял былую славу и стал просто стариком -пенсионером. А чтобы вспоминали время от времени о нем, так он и ставит свою машину так, чтобы народ возмутился и заговорил о нем. Нет новых ролей, на память приходит только роль волка. Вот и все

VKuser40276860525 Ноя 2020 в 10:04

Как и Домогаров - "богема"!!!

Andron1625 Ноя 2020 в 15:29

А мой немного политически окрашенный комментарий Фонтанка удалила :( я знал, что вы не СМИ, а газетенка... Обидно все таки, я ж там никого из власти не оскорблял (ну кроме боярского, ибо он это заслужил). За что ты убрал мой комментарий, а, модератор?

Ruido25 Ноя 2020 в 17:24

А нам на периферии с вас смешно. Какие проблемы.

Ну что, дожили?26 Ноя 2020 в 11:33

Ругать и требовать надо не с Боярского, а с исполнительной власти и людей в погонах, которые папаш с детьми на детских площадках штрафовали. Таких боярских в каждом дворе пруд пруди, иногда помогает звонок в полицию, иногда раздосадованный пешеход, оставляющий след от ключа на боку "Росината".

Ayrton Senna26 Ноя 2020 в 13:16

Интересно, а боярский как-то может рассказать, как людям идти через его машину? Выходя на дорогу? А , если мама с коляской? То есть , если собъют на дороге человека из-за того, что он вынужден был обходить Мерседес Боярского по проезжей части и , если человек погибнет , будет ли Боярский нести уголовную ответственность за смерть пешехода? Может пора уже мушкетёру вести себя культурно? Всё -таки живёт в культурном городе и является личностью известной. Так показательно плевать на всех ну просто не достойно.

Лера202026 Ноя 2020 в 14:52

Нормально втиснулся между деревом и сортиром, всё равно там никто не пройдёт.

Dim35615 Дек 2020 в 08:13

Если такая парковка - нарушение ПДД и это даже зафиксировали средства массовой информации. Боярскому должен приходить ежедневно штраф по почте… может этот штраф приходит и Боярский его оплачивает постоянно. Может себе позволить, заплатил и всё - удобнее ему так. Про вазон и будку здесь лишние разговоры.

N_no_name22 Дек 2020 в 05:43

Резину порезать - сразу научится парковаться. Причем сразу все четыре колеса порезать. Обязательно так и сделаю, если будет возможность. Царапать смысла нет - наверняка по каско застрахован, покрасят бесплатно. А вот резину порезать - будет эффективно и дорого.

VKuser33412999510 Янв 2021 в 22:26