Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
Самолёты как начали в Турцию с августа летать - так до сих пор и летают в нормальном режиме, никаких официальных отмен и запретов не было. Что-то дохторша не договаривает
дохтур? а по Турциям летает или весной ТВ не смотрела, и не видела как народ "возвращался" с курортов заграничных, не в курсе , что "вторую волну " обещают? Рисковая, если не врет. Ну восстановится, и что?! Долго не проработает, найдут повод или сама уйдет по собственному.
По сути это и есть прогул, и не имеет значения где ты там застряла, в Турции или в Карелии.
Да, возможно вина врача в этом прогуле косвенная, но уж точно не вина администрации больницы, а значит она может с чистой совестью ставить прогул со всеми вытекающими. За диагностом конечно остаётся право судится с первозчиком.
Илон Маск заболел коронавирусом и единовременно сделал 4 теста, как итог 2 положительных и 2 отрицательных. Я это к тому, что это вообще роли не играет без двухнедельной изоляции по прибытию домой. Роспотребнадзор не зря установил правило соблюдать карантин всем кто вернулся из-за бугра. Чем уважаемая врач думала когда уезжала в законный отпуск в Турцию!(sic) во время пандемии? Получается она решила сразу после поездки вернуться на работу и заражать детей? Хороший доктор, ничего не скажешь. Руководству больницы моё уважение, что не спустили данную ситуацию. Мы никогда не выберемся из пандемии если врачи себе такое позволяют(
Очень странный доктор. Должна была прилететь 11 а прилетела 21,а эти 10 дней кто должен был лечить детей??? Самолёты летали регулярно. Пандемия и надо не по Турциям заразным летать, а стараться не заразиться, чтобы было кому лечить. Очень странно что газета переживает за прогущика врача, а не за больных детей.
В Турции мёдом намазано для наших бздыхов...и ничего, что турки мечтают Крым прибрать себе, что турки наших подло убивают и боевики их из Сирии на отдых в теже пансионаты едут... На фига такая медсестра или врач, что в пандемию щимятся в Турцию? Что они от туда нам привезут, корону или джихад?