Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Что мешает выйти на плато по коронавирусу, объяснил инфекционист

25 ноября 2020, 08:31
25 ноября 2020, 08:59
Не запугивать население=повысить штрафы.Как мило,а может сначало оштрафуем на 1 месячную зарплату большую часть депутатов которые не носят маски?Ну так,для профилактики ковида, и население оценит,и маски без всяких знаменитостей начнут носить когда депутаты во главе с гарантом начнут маски носить.Но это все сказки,реальность сурова)
25 ноября 2020, 09:12
А смысл их штрафовать? Они всё равно с плебсом не общаются, заражают только своих "коллег" и подчиненных. Да иштраф на месячную зарплату им - тьфу, копейки...
25 ноября 2020, 09:34
25 ноября 2020, 09:12
А смысл их штрафовать? Они всё равно с плебсом не общаются, заражают только своих "коллег" и подчиненных. Да иштраф на месячную зарплату им - тьфу, копейки...
Ну сколько у примеру зп жирика за месяц?тыщ 200.Неплохой вклад в бюджет.Да без разницы,нигде не указано что гарант и остальные не должны носить маски.А закон вроде бы равен для всех,в том числе и для гаранта.
25 ноября 2020, 09:47
Да сколько можно предупреждать уже? Давно наказывать пора. Больницы переполнены.
25 ноября 2020, 09:19
О каком требовании носить маски, можно говорить если Путин и остальные чиновники за очень редким исключением, не носят маски? Как можно рассчитывать на то, чтобы население следовала требованиям носить маски, если те кто эти требования по сути определяют, сами же их и нарушают? Почему та же Меркель, Макрон, носят, да Трампа даже вынудили одевать маску, королева Елизавета одела, а наши форсят, ну и население форсит. Кому свою подростковую удаль показываете?
25 ноября 2020, 09:31
Если они не носят маски, значит они что-то знают.
25 ноября 2020, 09:58
До чего же мы докатились: "более существенные штрафы" что в голове у этих псевдомедиков? Штрафы конечно же лечат!
25 ноября 2020, 08:41
"оттягивают вполне конкретные люди" - у кого-то была хоть тень сомнения? :)
25 ноября 2020, 08:44
эти "вполне конкретные люди" - купили масочные заводы и, конечно, до 2022 года минимум тема будет педалироваться.
25 ноября 2020, 08:52
Ну и зря вы так про Собянина
25 ноября 2020, 08:57
Да уж давно пора штрафовать! И бюджет наполним и антимасочники по домам сядут. Они же принципиальные. Но шибко небогатые...
25 ноября 2020, 09:35
Когда вспомнят про ст. 236 УК РФ и начнут применять, невзирая на чины и ранги.
25 ноября 2020, 09:42
Свалить собственное бессилие на других - отличный ход. Молодец.
25 ноября 2020, 10:01
Санитаров и галоперидол!!! Второй раз на вязки:))