Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
«Ну что, нам там что-нибудь от бюджета отломится» разговор депутата и его помощника, к/ф «Жмурки»
Никто из ЕР не хочет нести личную ответственность, они же не экс-президенты, могут впоследствии и привлечь.
Законодательное собрание - самый ответственный орган в нашем городе, а Единая Россия - самая ответственная партия, которые несут ответственность за всю страну и всех граждан блокадного кода ленинградцев!
Бюджет продуман с учетом всех тяжелейших последствий! Все сделано на благо граждан!
Бюджет хорошо продуман! Сам Вячеслав Серафимович лично проверял бюджет, он не может быть неэффективным!
Именно депутаты Единой России, Именно секретарь партии работаю на ьлаго нашего гоода, чтобы победить коронавирус!
Единая Россия и ее депутаты смело и гордо несут ответственность за все, что происходит в нашем городе и в нашей стране! Это единственная партия, которая смело и уверенно принимает действительно важные и необходимые решения!
Бюджет представлен в наилучшем виде, потому что его представила Единая Россия во главе с Вячеславом Серафимовичем, т.к. это профессионалы своего дела, которые заботятся о процветании нашего города и его граждан!
Законодательное собрание – оплот ответственности! А все почему – грамотное руководство членами партии Единая Россия, которая несет ответственность за жизнь петербуржцев и всех россиян
Любой проект включает в себя учет всех нюансов для его оптимальной работы и реализации. Так и бюджет – сейчас он продуман с учетом всех последствий + лично проверен Макаровым. По-моему это идеальная формула успеха
Только партия Единая Россия, в частности ее секретарь в лице Вячеслава Серафимовича, борются за благополучие граждан нашего города, в том числе в условиях пандемии
Проработка бюджета очень ответственная работа, которую должны делать профессионалы, т.е члены Единой России! Считаю, что со своей работой они справились
Законодательное Собрание Санкт-Петербурга - образец для подражания всем гос. органом. Фракция Единая Россия как всегда на высоте
Проработка бюджета учла все возможные тяжёлые последствия, я считаю, что это лучший бюджет, который будет работать на благо народа