Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Очередное враньё от наших чиновников, по факту поликлиники полностью самоустранились - тест не сдать, если сдал, то тест по 14 дней лежит в поликлинике без отправки в лабораторию, врачи на дом просто не приходят, неотложку ждать нужно минимум 6 часов...
Надо ещё Сирии помочь и Абхазии - мы то потерпим, помрём так и ладно, а вот как там другие страны им нужно обязательно оказать помощь.
Какие еще бесплатные лекарства? Попробуйте для начала на Ржевке вызвать врача на дом! Ни врачей ни тестов нихрена! Зачем в ФОМС деньги платятся?
А что за лекарство то вдруг появилось ) от вируса? В общем понятно, как в африке идут испытания
Что бы дали какойто фуфломицин надо сначала каким то чудом к врачу попасть
Горе без ума. Западные медики уже пишут статьи на тему "как помогает низкоуглеводное питание в борьбе с тяжелыми случаями ковида", а наши господа пилят бюджет на фуфломицинах!
Закупщики хоть бы временные рекомендации Минздрава почитали последней редакции что ли.
Половина препаратов с сомнительной эффективностью.
Щас даже если закупили лекарства то разворуют или будут перепродавать, остается только парацетомол и арбидол, так думаю
Арбидол, лучше не стоит сейчас принимать, он усиливает симптомы. А что бы проверить честность поликлиник, возьмите несколько волонтеров и пусть они пройдуться по домам (квартирам) тех кому должны были выдаваться бесплатно лекарства, волонтеров оснастите хорошими костюмами защиты (закупили ведь 500 тыс ед) и пусть пройдутся по адресам на свое усмотрение, вот и посмотрим как работает система и не уходят ли лекарства и деньги не туда куда надо!!!!
07.12,получил результат,положительный,сдавал сам,вызвал врачей.Про бесплатные лекарства ,видно ,чёткое распоряжение,всем говорить что прямо вот перед вашей дверью они закончились.Да и по названиям только Парацетомол и Гриппферон.Это же когда у них щеки то лопнуть,вот бы посмотреть!!!