Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

7/10

Евросоюз ведет переговоры с производителем российской вакцины от коронавируса

14940
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
yiorgos25 Ноя 2020 в 15:27

Шедевральный заголовок. Видимо производитель, когда обращался в агентство, так и написал, - "не хотите заинтересоваться?"))

Агроном аэродрома25 Ноя 2020 в 15:33

1. "По его словам, российская сторона пока не подала запрос на сертификацию своего препарата"
2. "Производители российской вакцины «Спутник V» подали заявку на сертификацию препарата во Всемирную организацию здравоохранения."

Внимание, вопрос! Кто из них добросовестно заблуждается? Минута на размышление.

chip125 Ноя 2020 в 15:36

Я обратился в банк за получением кредита, нет не так, лучше - банк заинтересовался вопросом о выдаче мне кредита. Журналист это не просто профессия, это виртуозное владение словом)

SERGEY11125 Ноя 2020 в 15:49

Видать противоядие хотят разработать пока не поздно .

0k025 Ноя 2020 в 16:13

Надо было им вакцину называть не Спутник-5, а Новичок-2. Бренд уже раскрученный, у всех на слуху.

Эрик Дрейван25 Ноя 2020 в 16:15

Сколько ухлопали чтобы подогреть интерес.Результата нет а интерес есть.Парадокс.

W Bons25 Ноя 2020 в 16:29

я тоже веду переговоры с Меланьей Трамп о сексе без взаимных обязательств , но она об этом не знает

Су Люк Ын25 Ноя 2020 в 16:46

какие еще переговоры?! никаких переговоров с террористами!!!

lykov2025 Ноя 2020 в 18:17

Так кто кем заинтересовался? Российскую вакцину 11 августа зарегистрировали не для того, чтобы тянуть с ее массовым применением. Сначала заявляли, что к Новому Году произведут 30 млн порций., потом взяли свои слова обратно. В последнее время напускают тумана вокруг этой вакцины: телевизионные "эксперты" утверждают, что проблема в недостатке мощностей для "печати" вакцины и к Новому Году сделают только 2 млн. Как же власти собирались делать всеобщую вакцинацию(нужно многие десятки млн. штук) и даже помогать своей вакциной соседним странам? Что тут не так! Едва ли власти хотели показать себя трепачами и производственные мощности не готовились. Может быть возникли сомнения в действенности самой вакцины?

26212657125 Ноя 2020 в 20:24

А я периодически веду переговоры с марсианами :) Нет в РФ вакцины по факту! Все игра и и популизм. Рогозин на Венеру скоро летит! Россиянам приказано дохнуть. А дальше только надежда на Китай. Европейскую вакцину в РФ не пустят сами же правители РФ по соображениям личностным по десяткам (сотням) миллиардов. Всем удачи и разума выживать в это сложное время.

German Ivanov26 Ноя 2020 в 07:08

ну дык у них огромное количество беженцев по лагерям скопилось, не Pfizer же их прививать ей богу...

Вернуться к публикации
close