Выгонят и правильно сделают. Учитель - специалист в области воспитания и образования. Что позволено обывателю, не позволено профессионалу. Хамство, угрозы, оскорбления от учителя в адрес ученика - это непрофессионализм, и как минимум административное правонарушение.
Выгонят и правильно сделают. Учитель - специалист в области воспитания и образования. Что позволено обывателю, не позволено профессионалу. Хамство, угрозы, оскорбления от учителя в адрес ученика - это непрофессионализм, и как минимум административное правонарушение.
У моего сына была история в школе: был мальчик из маргинальной семье, постоянно избивал сверстников в школе, в итоге один не выдержал и принёс в школу нож и угрожал этому драчуну. Итог: мальчика с ножом на учёт, родителям по полной программе, а первый как бил, так и продолжает бить, по мнению школы, с ним ничего не поделать. Вот так-то.
Запишите своего сына на секцию бокса...пол года треннировок и он поставит этого драчуна на место...)..ненадо никаких ножей пистолетов винтовок и боеголовок...)
Запишите своего сына на секцию бокса...пол года треннировок и он поставит этого драчуна на место...)..ненадо никаких ножей пистолетов винтовок и боеголовок...)
А потом пожизненно платить компенсацию покалеченному ребёнком хулигану? Шикарный совет! Ребёнок в школе должен знания получать, а не морды бить, а за порядком должна следить администрация школы.
А потом пожизненно платить компенсацию покалеченному ребёнком хулигану? Шикарный совет! Ребёнок в школе должен знания получать, а не морды бить, а за порядком должна следить администрация школы.
У вас о боксе представления скажу я вам посредственные..я говорю про секцию Бокса..обычный английский бокс..без всякого пафоса..там типа м1 бои без правил и прочая коммерция и подвальные качалки с гопниками... Там не учат избивать калечить..на словах все решит..
Я прекрасно понимаю, что это был за мальчик и как трудно иногда сдержать себя, но учитель не должна была так говорить. С современным развитием техники любое твоё действие может быть записано.
Понятно, что онижедеть сознательно провоцировал, отсюда и запись, но надо держать себя в руках.
Можно опустить ниже плинтуса не используя обсценной лексики.
И по итогам проверки уволить, а директору выговор. Нашел ещё одно видео с это "учительницей", там, похоже, она ещё и неоднократно угрожает ученику. https://news.rambler.ru/incidents/45305614-pisay-v-shtany-urod-uchitelnitsa-zatravila-shkolnika/?article_index=1&updated
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
южн.
772мм 59%Матерный диалог между учительницей и учеником в петербургской школе изучит прокуратура