Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
один из самых загаженных округов. кто там правит? Едросы естессно
Выборы-выборы, все кандидаты.... Голосуй - не голосуй, всё равно получишь... единоросов без закона.
России давно уже не нужен никакой внешний враг,когда внутри нее на руковадящих постах сидят вот такие "вожаки" настанет время как они будут все судорожно переобуваться говоря о том что их заставляли это делать под угрозами... Все это было, дно и позорище
Толку не будет пока ЕДРо составляет большинство в советах. Если бы оппозиционные депутаты составили большинство, то коррупционеры бы не чувствовали себя так вольготно. В Томске, например, мэр был арестован за превышении должностных полномочий и коррупцию. Видимо не обеспечил победу ЕДРа на муниципальных выборах. Это самое жуткое преступление для единоросса.
Играли мы давеча в преферанс. Один говорит: своя игра. А мы: давайте проголосуем, что Вася сел без пяти взяток. И большинством голосов (трое против одного) его обремизили. Сопротивлялся - так мы у него туза отобрали и с него же зашли. Демократия!
значит в округе, где большинство не у Едра - надо исключить последних. Они пойдут в суд, чьё решение предсказуемо - это и даст шанс обжаловать другим.
Почему в статью не вошло точно такое же спешное лишение мандата и по тем же основаниям депутата Колошинского в Красном Селе?
Как миленько. Щаззз повыгоняют всех неудобных депутатов. А Городской глава вместо проблем с короновирусом писмица будет строчить А то мало ли
Самое интересное, что сотрудники КТР это устраивающие тупы как пробка. При соотношении 3:7 оппозиция все равно толком ничего сделать не могла. И потом перед следующими выборами их можно было бы легко слить как "ничего не сделавших для блага избирателей". А сейчас они получат "жертв режима", которые потом уже гарантированно заберут мандаты.
Да всё нормально, это и называется - Борьба, борьба с идиотами во власти, она буит - долгой, были бы они умными - была бы - быстрой, а так - нет..) И всё у людей - получится, главное - не отвлекаться, они идут к.. Счастью, и много, очень много факторов на их Пути, начиная с Рождения, а ведь есть засранцы, утверждающие, что ещё до Рождения люди начинают, или - продолжают, - Свой Путь..)
Порядочные люди во власть никогда не шли и не идут. И не важно какой партией прикрывается тот или иной депутатишка... Стало одной меньше? Ну и славно! Пойдет работать на завод, хоть польза от нее будет обществу, чем нахального своего пиарить да сплетни собирать...
Правильные выборы против умного голосования. Правильные выборы всегда победят. Порядочному человеку нечего делать в этом цирке. Ни баллотироваться, ни голосовать. Полный бойкот. Никакого сотрудничества с властью. Не надо мешать правящей власти обгадиться, без участия населения это произойдёт быстрее и показательнее. Не мешайте им разжигать рознь и ненависть к себе, от которых они и сгинут.
Борис Островский нынче Председатель тика. Почитайте его биографию))))) Беглов отдыхает под Сестриком)) позор!