Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рейс из Москвы в Китай отменили: у 190 пассажиров тесты на COVID-19 оказались «под копирку»

26 ноября 2020, 10:27
26 ноября 2020, 10:38
А вообще это прекрасно - обратите внимание, что теперь недостаточно, чтобы был отрицательный тест. Подозрение вызывает сам факт того, что он отрицательный. Типа "а нам кажется, что вы подозрительный" - и все, целый рейс отменяют. Наверное, еще и несчастных везут в какой-нибудь изолятор типа ленэкспо, до выяснения обстоятельств, так сказать.
26 ноября 2020, 10:42
Не, ну в данном случае они правы - если результаты хотя бы 10 человек действительно идентичны до цифры, то реальность проведения этих тестов действительно вызывает очень серьёзные сомнения.
26 ноября 2020, 13:10
26 ноября 2020, 10:42
Не, ну в данном случае они правы - если результаты хотя бы 10 человек действительно идентичны до цифры, то реальность проведения этих тестов действительно вызывает очень серьёзные сомнения.
А ничего, что этот тест предназначен выявлять ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ носителей вируса? То есть вы, может, и не больны, но МОЖЕТЕ заболеть и МОЖЕТЕ заразить. Поэтому на всякий случай мы вас не пустим. Вы все еще не понимаете, что менее чем через год вы будете слезно умолять выпустить вас из дома просто хотя бы посмотреть, как выглядит мир вне вашей квартиры, а вам ответят - ваш тест не выглядит убедительным, сидите вы лучше дома ради безопасности?
26 ноября 2020, 14:08
26 ноября 2020, 13:10
А ничего, что этот тест предназначен выявлять ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ носителей вируса? То есть вы, может, и не больны, но МОЖЕТЕ заболеть и МОЖЕТЕ заразить. Поэтому на всякий случай мы вас не пустим. Вы все еще не понимаете, что менее чем через год вы будете слезно умолять выпустить вас из дома просто хотя бы посмотреть, как выглядит мир вне вашей квартиры, а вам ответят - ваш тест не выглядит убедительным, сидите вы лучше дома ради безопасности?
Речь не об этом. Давайте упрощу. Точное совпадение цифр в множестве тестов с большой вероятностью говорит о том, что их просто нарисовали.
26 ноября 2020, 10:45
Что значит под-копирку? Да, там написано или + или -. А что еще могут быть варианты? Или у когото обязательно должен быть + ?
26 ноября 2020, 10:36
Я вот никак не могу понять - чего ж они так тянут со всеми этими тестами... Требовали бы сразу секвенирование ДНК и по нему решали - достоин въезда в Поднебесную или нет. С присвоением личного кода, кода подразделения, воинской части, учетного номера и отменой имени и фамилии.
26 ноября 2020, 11:02
Дело не в том, что требуют китайцы, а как данные обследований подделывают в России.
26 ноября 2020, 10:36
самые хитрые.
26 ноября 2020, 10:43
а по сколько там китайцев и россиян было?
26 ноября 2020, 10:47
то чувство, когда китайцы не хотят на родину
26 ноября 2020, 10:46
Вот, вот так выглядит борьба с распространением вируса государством, которое это делает!
26 ноября 2020, 10:58
Видимо хотели взять деньги и тесты не проводить, но с китайцами не прокатило.
26 ноября 2020, 11:31
авиаперевозчик. «Авиакомпания «Икар» и соответствующая организация............ Афера не прошла. Китайцы неподкупны. Это у нас можно 2 недели ждать и потом окажется, что результаты теста кем-то утеряны.