Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
3/10
Написали так, как будто деревня в Якутии или тайге непролазных.
Обычная деревня, не тупиковая дорога. До соседлних поселков 1 км.
Большое спасибо, интереснейший репортаж. Написано с расположением к его героям, что очень подкупает. Отличная работа!
Показать такой Погреб и - не показать самогонный аппарат ну, ёлки-палки!..)
Молодцы..ато у нас в деревне есть два мужика..так к ним без бутылки лучше не заходить..фигачат по черному..работа есть..жена есть..бабки есть..газ в доме есть...че фигачат...сопьются нафиг..так то трезвые нормальные мужики..че хошь сделают..я одному и второму говорю мол хорош фигачить...ну ладно по праздникам..а так то че...но разве они меня будут слушать..грят мол у нас советское образование а ты сопляк еще ..диплом поди купил..незнаю как на них повлиять...может милицию им вызвать по приколу...
"Упрек понятен: мы с фотографом стоим рядом друг с другом без масок."
Это что же, в штат фонтанки затесались ковид-диссиденты?
Почему в статье об этом ни слова? Почему заголовок не "Ковид-диссиденты добрались до деревни, где не было коронавируса"? Где негодование местных ковидиотов-масочников с предложением побить персонал фонтанки палками? Где штрафы? Куда смотрят Дрозденко и Беглов? Самим не стыдно? Как можно так не уважать город, область и их жителей? Вас бы в красную зону в ленэкспо без сиз.
Ничего не упустил?
Фонтанка, вот вы серьёзно, что ли, не видите просто жутчайших нестыковок в своей, скажем так, коронавирусной деятельности?
Добрый репортаж. Спасибо. У меня есть знакомица ингерманландка. Где-то под Гатчиной у неё сохранился дом предков. Добрый человек - без каких-либо просьб с моей стороны как-то оплатила ремонт моего ноута её зятем.
Да, странный репортаж. Такое впечатление как будто приехали в какую-то очень далекую глубинку. В ближайших окрестностях люди давно живут точно также как и в Питере. Во многом даже лучше. Репортажи такие нужны ,чтобы рассказать насколько красиво у нас в Лен. области. Но нужно правильно ставить позицию!