Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

В Кремле не знают, как долго россияне будут экономить из-за пандемии. С датами вакцинации ясности больше

8441
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Local26 Ноя 2020 в 13:54

А когда не будет на хлеб,пусть покупают пирожные.

virusanet26 Ноя 2020 в 13:57

сейчас по радио, какой то перец из смольного выступал,
говорит аж 400 факцин в городок завезли для врачей,
а использовали, только чуть больше сотни...

ггг.

Гротеск26 Ноя 2020 в 13:59

я учился давно - учитель по истории, когда втирала про ужасы свободного рынка, рассказала, что у широких слоев населения не хватает денег на мясо, фрукты и овощи и они вынуждены замещать их хлебом... пресс сек либо в школе плохо учился, либо у нас не капитализм...

dmiosipov26 Ноя 2020 в 14:02

Главное, что дочь ВВ вакцинировалась, а впрочем может быть и все власть придержащие тоже. А хлеб может быть скупают, чтобы сухарей насушить, так на всякий случай.

Савва Морозов26 Ноя 2020 в 14:10

а что в Кремле знают?

Ajynfyrfujdyj26 Ноя 2020 в 14:34

Будут экономить, пока не умрут с голоду. Вы что, хотите как в Беларуси

USSR_forever26 Ноя 2020 в 14:55

экономили до пандемии, экономят во время пандемии и будут экономить после пандемии... создайте нормальные рабочие места с конкурентоспособной зар.платой, тогда и покупательская способность вернётся в русло трат и расходов... а пока бизнес людей выкидывает и сокращает, зарплаты у других компаний или урезают или оставляют на том же уровне без поднятия, а курс доллара и инфляция уже выросли - люди получают или меньше или без денег сидят от слова совсем, а цены в магазинах выросли, вот и получается - царь есть говядину, а народ капусту, в среднем они едят голубцы.... =)

Piter Russo26 Ноя 2020 в 15:22

До конца года не привьют и миллиона человек.
Хорошо если выйдут на уровень 250 тыс., и то это сомнительно.

Ипполлит26 Ноя 2020 в 16:25

Какими часами усатый в этот раз размахивал на своем запястье?

MuCephei_8826 Ноя 2020 в 17:21

Забавно, что как дело подошло к казалось бы уже реальным срокам вакцинации, "спутник" из новостных лент напрочь испарился.
"А был ли мальчик" как говорится?

Чингачгук26 Ноя 2020 в 17:52

Точно можно верить, вот уж кто не обманет.

SERGEY11126 Ноя 2020 в 18:04

Пока в Кремле экономят на россиянах - россияне будут экономить на пандемии.

Жора__27 Ноя 2020 в 04:17

А может причина экономии не в пандемии, а в КОМ-ТО другом? У населения реальные доходы с 2014 года падают, когда о пандемии ещё и не слышали! Продуктовое эмбарго, доллар под сотку, людоедские законы, где в этом списке коронавирус?

Вернуться к публикации
close