Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Эмоциональное выгорание педагога и девиантное поведение мальчика». Комиссия назвала причину матерного конфликта в 314-й школе Петербурга

14123
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
4u6uc26 Ноя 2020 в 14:17

Терпения учителю... сейчас нервов намотают....

Эрик Дрейван26 Ноя 2020 в 14:19

Учительнице соболезнование.И прямая дорога в ближайшее ДК на вечера "Кому за 30"....

CassNeverhood26 Ноя 2020 в 14:37

Соболезную учительнице. Мальчик- провокатор и кровопийца, если посмел пройтись по личному горю педагога.

Алешик26 Ноя 2020 в 14:52

Сейчас такие ученики в школах,что учителям не позавидуешь... И руки фактически связаны,не сказать ничего этому упырю. Учителям нельзя ничего,а таким ученичкам можно все,ещё и на камеру запишут,когда уже выбесят,скоты!!

kukuruzza26 Ноя 2020 в 15:02

Я не учитель,но видела,как некоторые подросшие ученики целенаправленно и умело доводят учителей которые не очень умеют защититься от абьюза.Я полностью на стороне учителя.Хорошего ей здоровья,и поддержки в школе желаю.

vic_5e4cd1938d1a826 Ноя 2020 в 15:04

Требовать от учителей, что бы они становились и дрессировщиками диких обезьян неправильно.
Вопрос, что реально можно делать с такими учениками-дебилами.

Су Люк Ын26 Ноя 2020 в 15:29

в Порядочной стране он давно сидел бы в Тюрьме! высокое звание Учителя недостойно человека, который не то что матом - всего лишь повышает голос на Ребенка!

Peshekhod26 Ноя 2020 в 15:43

Таких учеников выгонять из школы с белым билетом. "Водовозом будешь, скотина!" (С)

EveReady26 Ноя 2020 в 16:08

При поддержке директора школы можно создать комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений, и выпереть зарвавшегося юнца.

Zlato_Serebro26 Ноя 2020 в 16:41

Психологи утверждают, что в конфликте взрослый - ребёнок всегда виноват взрослый. Потому что он опытнее и должен знать, как не допустить конфликта.

Zlato_Serebro26 Ноя 2020 в 16:42

Только вот в пединститутах будущих учителей не учат тому, как надо поступать, если ученик вас послал.

Zlato_Serebro26 Ноя 2020 в 16:45

Ученик послал учителя прилюдно. Как должен поступить учитель?

nosname26 Ноя 2020 в 17:17

у преподавателя есть только один существенный метод воздействия на великовозрастного обучающегося - это оценка... вот ей и надо...

Владислав М26 Ноя 2020 в 18:15

А как же второе видео, где учительница грозилась выкинуть ребёнка в окно и намекала на расправу? Я так понимаю, это видео было снято ещё до трагических событий, которые якобы повлияли на поведение учителя. Как комиссия и прокуратура объясняют это ещё более неадекватное поведение учительницы? Угрозы жизни и здоровью ученика это уже не выговор - это должно быть увольнение.

Фагот26 Ноя 2020 в 19:05

Судя по видео "учитель" относится к подростку как к "отбросу общества" и подросток чувствует это отношение к себе.
В этом и есть причина конфликта.
К тому же отец вместо поддержки по сути предает сына

pipilator27 Ноя 2020 в 09:56

у меня есть такая проблемная девушка. Она кусается, визжит, щиплет других, может лечь на пол и закричать. Первые три месяца хотелось ей как-то помочь - сидели с ней на переменках, пыталась объяснить, что поведение деструктивное. Как об стенку горох, бесполезно - помогать должны в семье. Другие, более толковые дети недополучают знаний и внимания.
Кричать я не хочу, себе дороже, нервы не казенные. Доброта - не действует. Выгнать за дверь не могу - пойдет и башку себе разобьет.

maarks190927 Ноя 2020 в 18:15

за фото в купальнике увольнение а за мат штрафа нет! Видимо хорошо себя зарекомендовала на выборных участках.

Вернуться к публикации
close