Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Заголовок. "Посмотрите, как она поразила цель за 450 км". Я этого не увидел! У Вас заголовки на кликбейт заряжены?
Новость хорошая.
Видео, только, ни о чём. Ни качества нет, ни заявленного материала. Это уже хроническая ситуация. Лишь, бы заголовок погорячее.
Видимо, читателям надо забастовку организовать. День не открывать "Фонтанку". Ни одного клика. Не делайте заголовки, которые не соответствуют теме материала.
Вот. Поменяли заголовок. Убрали своё предложение посмотреть, как ракета поражает цель.
Ещё бы не размещали в любых новостях всякие мутные видео. Всё-равно ничего не разобрать.
Теперь заживем...Новые предприятия, повышение реальных пенсий, доллар по 10...Что там в головах у этих "пропагандонов" ? Люди то это не маленький ребенок которому покажи красивую игрушку- он и полон счастья.
Очередные мулуьтики по называют. Какая ракета, куда ушла? Вместо того, что бы повышать уровень жизни людей, эти товарищи занимаются вечным бряцанием оружия.
Скажите, а зачем тратить на оборону и силовиков почти треть бюджета, а на медицину всего чуть больше 5% , если у нас от одной пандемии уже умирает людей больше чем во всех военных конфликтах и войнах , где участвовала Россия ( или СССР), за последние лет так 50 , а ведь есть еще и другие заболевания, детям смсками собирают на операции, фонтанка регулярно собирает деньги на лечение детей. Смысл во всех этих ракетах, что они будут защищать? Активы, яхты и поместья наших заслуженных олигархов и членов семей госчиновников, которые и так находятся в странах "вероятного противника" или этой ракетой будут защищать школьные туалеты в виде выгребной ямы или даже новые районы Мурино и Кудрова , не ну правда кто это хочет захватить? Китайцы и так уже весь лес вывезли и выпилили, а газ им если не в убыток то точно не выше себестоимости продаем. Может нам как то в балансе расходы сделать, ну там рабочие места создавать, больницы и школы, а ракеты потом, когда будет что защищать?
Гиперзвуковыми были немецкая ракета ФАУ-2 и первая советская ракета Р-1.