Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Смольный проверит достоверность данных о переводе работников на удалёнку и составит список одобренных новогодних мероприятий

17688
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
VKuser17419822126 Ноя 2020 в 18:26

Подумать страшно- переведенные на удаленку могут массово ринуться в ТРЦ! И давай там в общепите жрать! Нет уж пусть лучше на работе сидят!

Mutabor26 Ноя 2020 в 18:40

...Сейчас работодатели обязаны перевести на дистанционную работу всех сотрудников старше 65 лет и тех, кто страдает хроническими заболеваниями...
Посмотрите определение "хронического заболевания"
И теперь...

Frank00726 Ноя 2020 в 20:17

Да и так уже всем вап понятно, что разрешат все массовые мероприятия только те которые сами запланировали. Надо успеть потратить все бюджетные деньги. В хорошие времена живем) исправно платим налоги в казну, а что получаем в замен? Лечиться теперь надо дома, лекарства надо самому купить, ещё и за жкх заплатить и работать из дома) и Новый год сидеть дома в запрети и смотреть по тв, как на наши налоги город организовывает концерты, елки и другие представления. И как громко звучит, мы же для вас на благодарных стараемся) только кто выиграл тендеры на проведение этих мероприятий?) все у нас, для народа, все у нас для людей

victor_k26 Ноя 2020 в 21:58

Российская власть абсолютно профнепригодна.
Все её действия суетливы и бессмысленны.
Закрытие парков весной, запрет работы ресторанов после 23, отправка 30% сотрудников на удалённую работу (почему не 35 ?), QR-Коды, блокировка социальных карт - всё это бред.
Бред сивой кобылы ради отчётности перед "царём".
"Мы тут не хухры-мухры, а с корововирусом отчаянно боремся".

Заболеваемость и смертность в разы выше, чем весной, но никто не объявляет на этот раз lockdown.

По уму надо закрыть всех на месяц дома, выдать бесплатно месячный запас продуктов - и эпидемия кончится.
А ещё лучше было закрыть границы с января этого года - уже тогда было ясно, что пандемия будет.
А когда вирус всё же завезли, надо было закрывать Москву на жёсткий карантин.

Ни хрена этого не сделали - теперь расплачиваемся...

Варчунья27 Ноя 2020 в 10:53

У меня ХОБЛ, иногда пользуюсь сальбутамолом я сижу в офисе, но работодатель не удосужился меня об этом спросить и/или уведомить... я живу с мамой, ей 75 лет.. Вот как быть?? Кому потом претензии выдвигать? Руководитель меня не слышит!!!

Варчунья27 Ноя 2020 в 10:54

А потом боремся за звание почетного дома культуры и быта... Это же кошмар, кошмар!

Вернуться к публикации
close