Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

За границу разумного. Куда можно улететь из Петербурга на Новый год?

45203
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
ДЮрьевич27 Ноя 2020 в 12:51

А стыковка в Нью-Йорке не требует американской визы?

PudingLor27 Ноя 2020 в 13:15

Как дипломатично в статье не фигурирует Англия, а ведь там живут семьи тысячи питерских и миллионы российских чиновников всех уровней и прямые рейсы в Лондой по этой причине летают по расписанию.

Brevnault27 Ноя 2020 в 15:20

Зачем куда-то лететь? Новый Год можно и дома встретить. Например, в лифте со стаканом спирта.

x-wing27 Ноя 2020 в 16:00

Пускай в снежки дома играют ,не выпускайте ...навезут всякого от кубинского трипера до китайской кори ,все от коммуняк !

Thunder27 Ноя 2020 в 16:06

Не понимаю я эту шизу - именно на Новый год куда-то летать. Для меня Новый год - это семейный праздник, который ассоциируется или с домом, или с местом, где настоящая зима. Я с удовольствием встречал Новый год в Мурманской области (Хибины, Aurora Village), на Байкале, в Карелии на коттедже у озера, а чтобы вы не подумали, что я тут ура-патриот - в Рованиеми (Финляндия) и в Исландии. А шлёпать в условной Праге по лужам и платить за это конские деньги - это признак отсутствия ума

p-ro10027 Ноя 2020 в 16:35

30% петербуржцев не теряют надежды уехать на новогодние праздники в соседние страны
........
Довёл Путин страну до ручки.
Каждый третий на НГ (при пиковых ценах) за границу готов уехать.

opportunissimo27 Ноя 2020 в 17:01

Совсем обнищал "средний россиянин", в самой России уже и отдохнуть не на что... 🤣

VKuser258369727 Ноя 2020 в 20:52

Какие перелёты, границы закрыть вообще, оставить только для товаров первой необходимости, медикаментов, продуктов. А для всех остальных - путешественников, закрыть вообще. Кто улетел и прилетел обратно ( если только не было жизненной необходимости ( болезнь или смерть родственника)) - штраф в 50 тысяч рублей в первый раз, 100-150 тысяч во второй. А так никогда с Ковид не победить.

22037928 Ноя 2020 в 04:51

Отдых подойдёт для переболевших с хорошими антителами.

liliavisenkova51528 Ноя 2020 в 11:54

Туда где побольше зелёных деревьев, есть творог, молоко, сыр и нет морепродуктов. Самое лучшее домик на берегу озера, лесополоса, шашлык из свинины или курицы (баранина тоже неплохо - для любителей), рыбу и говядину лучше пока не употреблять ( лично моё мнение).

Вернуться к публикации
close