Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Трубоукладчик «Северного потока — 2» вернули из Германии в Россию

27 ноября 2020, 08:13
27 ноября 2020, 08:32
Только упоротые пропутинцы еще не поняли что на "Северном потоке-2" можно поставить жирный крест... Денюжки тю-тю.
27 ноября 2020, 09:08
Удивляюсь нашей "оппозиции", лишь всё плохо было для свой же страны.
27 ноября 2020, 09:18
27 ноября 2020, 09:08
Удивляюсь нашей "оппозиции", лишь всё плохо было для свой же страны.
Страна здесь ни при чем. Власть врет и ворует и только для членов своей банды. Если вы в банде что-то получите.
27 ноября 2020, 09:41
27 ноября 2020, 09:08
Удивляюсь нашей "оппозиции", лишь всё плохо было для свой же страны.
Простите, как этот поток связан с моей страной, в плане еë улучшения? Или, что именно вы понимаете под словом страна?
27 ноября 2020, 08:35
только навальнята-дошколята, ешё не поняли, что никто проект не закроет.
27 ноября 2020, 08:38
не делай всем смешно бот пригожинский!
27 ноября 2020, 08:42
27 ноября 2020, 08:38
не делай всем смешно бот пригожинский!
Вот интересно, чего у вас пластинка заела? Всё пригожинский, да пригожинский? Хоть объяснили бы чего это такое? Что за неологизм? Ну хорошо, допустим он пригожинский (что бы это не значило), а вы тогда чей? А я?
27 ноября 2020, 08:44
27 ноября 2020, 08:42
Вот интересно, чего у вас пластинка заела? Всё пригожинский, да пригожинский? Хоть объяснили бы чего это такое? Что за неологизм? Ну хорошо, допустим он пригожинский (что бы это не значило), а вы тогда чей? А я?
Так вы же рядом сидите "на смене", курить вместе ходите...
27 ноября 2020, 09:10
Ах как жаль! Кто будет кормить пять (но это не точно, точнее не окончательно) детей Путина?
27 ноября 2020, 09:21
Вы и будете кормить. И не только детей вовика. А и детей всей банды его.
27 ноября 2020, 09:33
27 ноября 2020, 09:21
Вы и будете кормить. И не только детей вовика. А и детей всей банды его.
а ты что будешь делать? Давно и душу и тело продал, торговать нечем, загрустил?
27 ноября 2020, 09:16
о чем новость-то? стояло три корабля, один поплыл в соседний порт, два продолжают стоять. прям сенсация
27 ноября 2020, 10:50
Очевидно, что проект закрывается до лучших времен. Строить некому, страховать некому, экспертизу выполнять некому. Дело - труба, несмотря на отчаянный визг работников идеологического фронта.
27 ноября 2020, 11:25
Зарегистрируют пару компаний в Крыму на бомжей переименуют суда, страховщика зарегистируют в ЛНР или ДНР и закончат проект.. По окончанию - обанкротят и компании и страховщиков. Первый раз что ли?
27 ноября 2020, 11:34
СП2 уже никому не выгоден. Газпрому в первую очередь. Если он будет закончен, то придётся возвращать выделенные на него деньги налогоплательщиков. В итоге поругаемют пендосов, поднимут тарифы на газ
27 ноября 2020, 09:19
Очередной прорыв вовика
27 ноября 2020, 09:25
До конца весны теперь не начнут укладку. Погода уже в этот период работать.
27 ноября 2020, 09:46
Блин, обратно уже не вычитать. Я то думал, случилось, что, а тут про трудовые будни частного трубопровода за мои деньги.
27 ноября 2020, 10:39
есть мнение, что привластные интересанты в РФ всё, что было можно уже от этого проекта получили, когда они его строили, и дальнейшая его судьба никакого интереса у них не вызывает. да и проектировали все эти мегапотоки во времена совсем других котировок и путина, провозглашающего, что "при падении до 80 долларов за баррель мировая экономика рухнет"... сейчас же незавершенность трубопровода на пару-тройку %% может вызвать вопросы даже у бабы нюры из Пикалева, а куда, собственно, закопаны десятки миллиардов бабы нюриных долларов?