Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Навальный призвал Евросоюз ввести санкции против российских олигархов. «Пока яхты россиян стоят в Монако, никто не относится к ограничениям серьезно»

10024
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Mr_Pu27 Ноя 2020 в 18:20

Это к тебе алешенька серьезно никто не относиться...

PudingLor27 Ноя 2020 в 18:22

Да, не просто нашим чиновникам - ты топишь против Европы и США, рассказываешь как там всё страшно, но при этом семья этого чиновника живёт в Лондоне, яхта его стоит в Монако, а личные виноградники российского чиновника на склонах Тосканы..

x-wing27 Ноя 2020 в 18:30

Навальный наивный как попугай , эти яхты созданы и обслуживаются европейскими компаниями ,
в нашей стране он варюшку свою мог раскрывать , а там ему быстренько ее прикроют ...

Владислав М27 Ноя 2020 в 18:40

Всё правильно пусть олигархи-патриоты, получающие госзаказы и работающие с гос. компаниями деньги хранят в Сбербанке, а яхты швартуют в Калининграде.

W Bons27 Ноя 2020 в 19:08

Новая Земля - чисто , свежий воздух , земля под застройку копеешная , яхт-клуб , сёрфинг на волнах , тем более освоение сейчас в тренде , мне пару процентов за креатив

Seawolf27 Ноя 2020 в 19:10

Надо начинать с олигархов ельцинской эпохи. Закончив с олигархами, продолжить с бизнес мерами средней руки из чиновников и силовиков, не забывая о членах семьи как нынешних, так и бывших. Чтобы на родителей и детей имущество не переписывали. Также помним о существовании "авторитетных" бизнесменов.)))

Pupin27 Ноя 2020 в 19:46

А пускай! Где заграбастали миллиарды, там и тратьте.

Кельт27 Ноя 2020 в 19:52

Дедушка Бланк тоже призывал у богатеев всё отбирать. Блогер повторяет путь вождя мирового пролетариата. В эмиграцию отбыл, теперь на очереди экспроприация.

26055148127 Ноя 2020 в 19:55

Респект Алексею !!! Отменить всем тварям и их семьям гражданство и виды на жительство, арестовать все счета и недвижимость/движимость до выяснения происхождения !!!

кто-то страшный27 Ноя 2020 в 20:00

С одной стороны всё правильно сказал. С другой стороны - отчаяние какое-то сквозит. Т.к., разумеется, европейцы от живого бабла отказываться НЕ станут, т.е. Алексей озвучил пук в пустоту. С другой, у хлопковых рабов бот-империи появился лишний козырь закрепить за Алексеем имидж предателя, пусть даже речь шла о пауках-кровопийцах, ботье найдет способ обосновать аудитории киселевых, почему Леха опять негодяй. Ну и как бы сами паучки всерьез не решили Алексею напакостить, подав новичок уже первой свежести и в достаточной дозировке.

baddanZer27 Ноя 2020 в 20:02

Навальный: "Меры которые принимаются против руководства российских силовых структур несущественны, так как у них не очень много имущества и банковских счетов в Европе".

Золотой человек! И почему его только 2% поддерживают?

bombaleilo27 Ноя 2020 в 20:06

Дак никто особо никуда и не ещдит из олигархов , им и здесь неплохо:)

26187605127 Ноя 2020 в 20:29

Правильные слова человек говорит, да и до этого говорил всё правильно.
Но никто не тронет тех, кто нас уничтожает, у запада и "олигархов" цели одни и те же.

evgetv@inbox.ru27 Ноя 2020 в 20:54

Надеюсь этот отправленный с протянутым Яндекс кошельком там и останется. Туда к нему ещё соболь, Ройзмана, Гозмана, Шендеровича, Гудкова, Фельдгенгауэр, плющева, и тп.

jump27 Ноя 2020 в 22:10

Пока Леха там , ему надо сделать расследование о каком-нибудь местном чиновнике и показать как альтернативу .

Modest_5e4ce41f7533b27 Ноя 2020 в 22:26

Закон политики: о себе время от времени надо напоминать.

gencon27 Ноя 2020 в 23:29

Это будет эпично, если страна развалится не из-за нефти ниже 10долл, голода, холода, иного катаклизма, а из-за ареста яхт чиновников и силовиков за бугров)))) это войдёт в историю!!!!

wasya27 Ноя 2020 в 23:34

Ололошка судорожно пытается напомнить о себе)) Смешной такой)

Савва Морозов27 Ноя 2020 в 23:48

а зачем надо было удалять мой пост про овального? хозяева негодуют?!

капралъ28 Ноя 2020 в 01:06

У кого-то остались сомнения, что Навальный - это проект и инструмент спецслужб? "Несите деньги назад, в Расеюшку, гниды олигархические, мы здесь ами разберёмся, кому они нужнее".

Свифт28 Ноя 2020 в 06:02

Политик посоветовал ЕС применить «эффективный подход» и запретить российским олигархам размещать свою активы в Европе. (с)
.... Путин того-же добивается ))) ....

OldObyvatel28 Ноя 2020 в 08:49

Вот скажите, может быть на ихнем западе так, чтобы девушка из коммуналки, уборщица почти мгновенно превратилась в долларовую миллионершу? Чудесным образом получала поддержку ближайших друзей бункерного, стала акционером элитного банка и приобрела миллиардную недвижимость?
Может, если выучит рекомендации Дейла Карнеги «Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей» и будет неукоснительно им следовать.
В РФ есть более простой способ: надо родить от сами знаете кого.
Любил Гаврила кривоногих,
Гаврила им страну дарил.

Nationalverrater_228 Ноя 2020 в 10:03

эва, все портянки пригожинские сбежались - и то , их бар обижают !

Asus28 Ноя 2020 в 19:13

дада, все правильно Леша, хоть в России денюшки появятся и это будет хорошо. Пусть лучше наши яхты покупают и лады и деньги вкладывают в производство.

zlopopik29 Ноя 2020 в 01:01

Россиянские олигархи с развитыми хватательно-жевательными рефлексами нужны странам Запада как насосы, выкачивающие ресурсы с территории РФии. Насосы отключат от системы жизнеобеспечения как только поток денюжек в сторону Запада начнет иссякать. О движении в обратную сторону говорить тем более не приходится. Это не предусматривалось.

Вернуться к публикации
close