Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Госдума во главе с Ямпольской и Бортко продолжает борьбу с «героизацией нацизма», хотя действующих законов хватает для наказания любителей Третьего рейха

7506
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
any_5e4cfc41eb9fb27 Ноя 2020 в 19:11

С ними всё нормально? Это реально депутаты, т.е. наши представители? Просто спросил

Sonata27 Ноя 2020 в 19:46

Начните с татаро-монгольских захватчиков, чего уж стесняться. Тоже вот оскорбительны для многонационального народа и памяти жертв.

Урус-Баши27 Ноя 2020 в 19:50

Удивительная инициатива на фоне того, что антифа - запрещенная организация в Росии. Может, нужно для начала реабилитировать антифашизм?

Anatolevich27 Ноя 2020 в 19:59

Удивительно, но как-то само собой сложилось, что все, что делают власти, подается как подвиг.
- Но ведь что-то делается без пафоса и шума, буднично, изо дня в день?
- Воруют.

ahiir27 Ноя 2020 в 20:28

Прежде всего надо запретить фильм "17 мгновений весны"... Милашки
советского кино создали умилительные образы нацистских бонз...
Стройные, ладные гестаповцы в красивой форме... Говорят, родственники осужденных в Нюрнберге слезы лили радости -
наконец-то созданы правдивые, симпатичные образы...

OldObyvatel27 Ноя 2020 в 21:16

Кто громче всех кричит: "Держи вора!"
Вот именно. Те, кто боится ответственности за развязывание Второй Мировой бойни наряду с Гитлером. Вот и создают информационный шум, пытаясь отгородиться от союза с Гитлером. Но уж явно проступают общие черты, характерные для обоих родственных режимов.

VKuser17419822127 Ноя 2020 в 21:17

Почему бы не принять закон о "героизации Сталинизма"? Как мерзли и мучились вертухаи Колымских лагерей! А палачи как уставали! Вот кого в прессе прославлять нужно!

Мойше28 Ноя 2020 в 10:01

К июню 1941 года Красная армия была всех сильней лишь на бумаге , а на деле это был глиняный колосс.
К сожалению, товарищ Сталин пребывал в приятном заблуждении о боеспособности наших войск и был убежден, что Гитлер ни за что не решится напасть на столь сильного соперника и вести войну на два фронта.
Товарищу Сталину сильно повезло, что народу в тот момент было не до него - Родину надо было защищать.

Uncle Sasha28 Ноя 2020 в 10:59

В 91-м Сталина не было. А народ отчего-то Родину защищать не стал...