Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Петербург бьет рекорды по заболеваемости, а свободных коек становится больше. Так говорят чиновники

41078
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
virusanet27 Ноя 2020 в 22:24

если разогнать всех сопливых из больничек,
то всё совсем станет как раньше.
правда врачи без доплат останутся... проблемка.

хе-хе.

USSR_forever27 Ноя 2020 в 22:36

если все больницы перепрофилировать под ковидных, и добавить поликлиники всякие - то у нас ещё можно много народа "на борт" взять...

26061880127 Ноя 2020 в 22:59

После окончания мест в ленэкспо можно производственные цеха перепрофилировать для содержания ковидных больных. По быстрому наколотить-сварить коек, принести старые матрасы... И свободных мест ещё прибавится тысяч на 30, всем хватит.

Урус-Баши27 Ноя 2020 в 23:15

Можно еще так перевести сказанное: Народу помирает всё больше, но количество гробов на складах тоже растёт. Так что, не переживайте. Вы там держитесь.

doorbal_27 Ноя 2020 в 23:30

давно пора койки поставить в Смольном и в "комитетах"!

Андрей К._5e4ce2883568127 Ноя 2020 в 23:50

Наделали бы временных боксов побольше, чтобы скорые по несколько часов не стояли.

syshsun28 Ноя 2020 в 00:25

Ну вот,все хорошо у нас.Кажный день заболевают 3500+ ,а коек все равно полно.
А фины,обкакавшись от 350+ ,готовы ЧС врубить.

Seedy28 Ноя 2020 в 01:59

Я сейчас расскажу, как это примерно работает : у дочери подтверждён коронавирус, в понедельник вызвали педиатра - врача пообещали , но он не пришёл. Во вторник подтвердили вызов, про нас помнят, ждите - врач не пришёл. В среду позвонили заведующей - ждите, вызовов много, болеющих врачей много, доктор придёт. Сегодня суббота - врача нет. К платному на приём попасть не можем по понятным причинам - изолированы. Портал "здоровье петербуржца" не работает на приём вызовов на дом! Лечимся сами, как можем, скорую тревожить не стоит, хотя неприятные симптомы периодически появляются... А если у нас так госпитализируют (из разряда "недопросишься"), то скоро и 50-70 процентов коек свободы будут. Отлично придуманная система, Беглов!!!

VKuser22172057929 Ноя 2020 в 16:59

При постоянном увеличении больных,такое количество свободных коек говорит о саботаже или о том,что чиновники заврались.

Вернуться к публикации
close