Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Сознательное искажение или сокрытие информации, по предварительному сговору, организованной группой лиц должно быть уголовным преступлением. )
Статистику подтянули к Московским показателям, теперь будет Москва/2, сегодня почти идеально совпадает, в Петербурге вполовину меньше новых заболевших чем в Петербурге.
ПЛАТО 3700х14=52000 ну тоже неплохо)))Если с учетом скрытых то все 150000 человек заболевших.Верной дорогой идем
Ну ничего, был концерт Басты вроде незалежника так должно количество рвануть, от этих хорошего не жди.
Ну да, ну да, каждый день +300 чел, а тут опять +10 за день. Прям чудо какое-то.
Азахахаах, так мы и поверили, что +10 случаев, когда был активный рост по +300, занижаем статистику, "товарищи" из оперштаба? Ну, если вообще не фиксировать случаи, то всё просто отлично, можно даже все меры отменить)
Вот, что рейды по кабакам после 23-00 делают... сразу плато... а ведь некоторые насмехались над запретом "с 23 до 6"
:)
Возможности тестирования у нас ограничены как административно, так и лабораторно. Вот и плато. Но это не плато. Будет всё печально.
нУ канешна. с учетом всех цифр и динамики в приторможении может верить толь,кео совсем неумный человек......
В Москве, говорят, решили выходить на плато госпитализцией только с тяжелой и средне-тяжёлой формой пневмонии при поражении не менее 50% (было 25%) лёгких. Скорая помощь перестаёт проводить тестирование на коронавирус для взрослых. Тестировать будут только детей и только при госпитализации. У нас, наверное, будет также.
Заболеваемость от вирусной инфекции во время очередной волны 6-8 недель растёт, потом постепенно падает, это научный факт. Ковида тоже касается, первая волна во всех странах, в эти сроки вписалась, а сейчас эти сроки подтвердились во 2-ю волну во Франции, где жёсткие меры не помогали никак, пока не прошло 8 недель.
239 физмат лицей -вышел на удаленку! Школы для плебса- продолжают работать очно...ЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ- ЧТО для Избранных и ЧТО для ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ? Думаю, та же ситуация с тестами на коронавирус- нужно приложить массу усилий, и денег,что бы доказать, что ты умираешь от него....Но если ты нищий- то умрешь от осложнения ОРВИ....
От православного)) всем неправославным и бусурманаи и прочим интернет комментаторам. Все посылается нам как испытание, пауза, в данном случае испытание послано власти в купе с либеральными экономистами! Можно ли сэкономить на медицине ( провести оптимизацию) и не получить во время пандемии пинка, как губернатору из баку- царствуй лёжа на боку, так и родственникам и знакомым кролика ибн губернатора. Кто взбунтуется быстрее врачи или пациенты? И надо ли слезно попросить врачей из Дагестана у первого из первых, а то свои забоялись да и докладывал, как у нас все хорошо? Так же достаточно ли поручить лицедеям и канатоходцам возгласить , что все как один и один беспокоится обо всех! Бутерброд не лезет в рот если перемрет народ то ж никто не занесёт? Хотя может высшая цель поменять народ? А может православные пора поменять кого то другого?
Куда он притормозил? Это тесты по ОМС практически делать перестали, а те, что уже брали, благополучно то ли выбросили, то ли потеряли...
Зато Хеликс на этом фоне цены за мазки на ковид в цене подняли... Обстановка благоволит, почему бы и нет...
Народ ждёт результата теста из районной поликлиники с 18 ноября. Тишина. Может потеряли?
Хеликс да, ценник поднимает под это дело. Народу некуда деваться, заплатит.