Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
А на вечер Фабио в МюзикХолле что-то тоже вчера не рискнули зайти.Полный зал, аншлаг. Ах да, там приветствие губернатора зачитывали и сами чиновники поздравляли, обнимались и целовались.
Достали эти уже двойные стандарты.
.... и Фонтанка, как тот агент Цыплаков из "Улиц разбитых фонарей", услужливо им в этом подмахивает .... любопытно посмотреть чем закончится концерт Басты ))), после "услуги" Фонтанки.
Ооо... возомнили себя власть имущими. Видимо г-ка Башкетова забыла объяснить своим подопечным, или сама забылась, что она представитель исполнительной власти, а не надзорной, как прокуратура.
Суровые годы уходят,
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут то же трудны.
Швондер
Булгаков
«Собачье сердце»
Даже не поленилась, зарегестрировалась, так возмутительно это, чиновники смольного вместе с роспотребнадзором, как бы не лопнули от осознания своей важности. Дармоеды. Заботятся, блин, они о простом населении так. Слошное издевательство. Коронавирус, видимо, увидев их самодовольные, от осознания своей власти...лица, должен разбежаться.
Только при чем тут Планетарий №1? Холл расположен под литерой "Д", а планетарий под литерой "Ц" того же дома на Обводном ...
а это роспотребнадзор обосновывал весенний локдаун и закрытие парков, например? и эти люди сейчас безнаказанно снова всякое непотребство творят?
Надо чтобы жестче и бессмысленней они это творили и глупее, чтоб от нагрузки лопнула конструкция и их смело нахрен
а потому что комитет не решился наехать на организаторов концерта. Москва, все дела, звонятколокола. Потом неизвестно чем обернулось бы. А тут, значит можно позволить себе повыделываться.
Дарвин смеется. В эпидемию по концертам ползать - это крайняя степень тупого эгоизма.
Пустые люди, вам скучно в тишине....
А что же они на концерт Басты в ледовом не зашли с проверкой и не попросили всех уйти?) Ведь там несколько тысяч человек было лицом к лицу. Потому что только и могут малый бизнес и народ давить суки, на большее не способны и кишка тонка!!!
А всего лишь за день до этого , 25 ноября, в БКЗ прошел концерт с массой исполнителей. Сидели зрители вплотную. Билеты на концерт раздавались даже БЕСПЛАТНО! Вот такие странные законы принимаются в СПб. Вчера можно, сегодня нельзя... То, что должны были запретить ещё месяц назад, прекрасно было можно до 25.11. Налицо видны чьи-то интересы, и это отнюдь не интересы здоровья и жизни.
Может начать сайт создавать типа миротворца на Украине. С данными тех, кто превышает полномочия, ведением списков для привлечения к ответственности по завершению ковидобесия ...
Немного не в тему. Но в рейде участвовали чиновники Комитета по контролю имущества. 13 января этого года они доблестно разрушили автостоянку на улице Кржижановского ( напротив Александровской больницы). Фонтанка об этом писала.
Так на ней машины ставились по официальному договору, а оплата бралась через электронную кассу с чеком, с QR кодом. И за неиспользованные дни деньги вернули по перечислению.
А сейчас там пустырь и уже пока небольшая свалка строительного мусора. Итог спича: Предлагаю переиминовать ККИ в Комитет по Организации Свалок!