Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Люмьер-Холл: Чиновники Смольного и Роспотребнадзор чуть не сорвали джазовый вечер

38601
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Mutabor28 Ноя 2020 в 12:48

Что то на концерт Басты они не рискнули зайти

alexpv28 Ноя 2020 в 12:58

А на вечер Фабио в МюзикХолле что-то тоже вчера не рискнули зайти.Полный зал, аншлаг. Ах да, там приветствие губернатора зачитывали и сами чиновники поздравляли, обнимались и целовались.
Достали эти уже двойные стандарты.

Свифт28 Ноя 2020 в 13:13

.... и Фонтанка, как тот агент Цыплаков из "Улиц разбитых фонарей", услужливо им в этом подмахивает .... любопытно посмотреть чем закончится концерт Басты ))), после "услуги" Фонтанки.

Mash28 Ноя 2020 в 13:21

Ооо... возомнили себя власть имущими. Видимо г-ка Башкетова забыла объяснить своим подопечным, или сама забылась, что она представитель исполнительной власти, а не надзорной, как прокуратура.

kote_5e4d88f83c7f028 Ноя 2020 в 13:30

Дело Шариковых живёт

bombaleilo28 Ноя 2020 в 13:48

Суровые годы уходят,
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут то же трудны.

Швондер
Булгаков
«Собачье сердце»

Olga140228 Ноя 2020 в 13:52

Даже не поленилась, зарегестрировалась, так возмутительно это, чиновники смольного вместе с роспотребнадзором, как бы не лопнули от осознания своей важности. Дармоеды. Заботятся, блин, они о простом населении так. Слошное издевательство. Коронавирус, видимо, увидев их самодовольные, от осознания своей власти...лица, должен разбежаться.

Riptide28 Ноя 2020 в 13:54

Только при чем тут Планетарий №1? Холл расположен под литерой "Д", а планетарий под литерой "Ц" того же дома на Обводном ...

Данила бобров28 Ноя 2020 в 13:57

И улетное видео никто не снял? Тогда слова против слов.

Alexander_5e4cfced16b7428 Ноя 2020 в 13:59

а это роспотребнадзор обосновывал весенний локдаун и закрытие парков, например? и эти люди сейчас безнаказанно снова всякое непотребство творят?

Тишина28 Ноя 2020 в 14:14

Надо чтобы жестче и бессмысленней они это творили и глупее, чтоб от нагрузки лопнула конструкция и их смело нахрен

vmsprawl28 Ноя 2020 в 14:35

а потому что комитет не решился наехать на организаторов концерта. Москва, все дела, звонятколокола. Потом неизвестно чем обернулось бы. А тут, значит можно позволить себе повыделываться.

pum//ka28 Ноя 2020 в 14:36

Дарвин смеется. В эпидемию по концертам ползать - это крайняя степень тупого эгоизма.
Пустые люди, вам скучно в тишине....

26417841128 Ноя 2020 в 14:48

А что же они на концерт Басты в ледовом не зашли с проверкой и не попросили всех уйти?) Ведь там несколько тысяч человек было лицом к лицу. Потому что только и могут малый бизнес и народ давить суки, на большее не способны и кишка тонка!!!

26123330128 Ноя 2020 в 15:31

Роспотреб сдохни!!!!!!!

26417919128 Ноя 2020 в 17:12

А всего лишь за день до этого , 25 ноября, в БКЗ прошел концерт с массой исполнителей. Сидели зрители вплотную. Билеты на концерт раздавались даже БЕСПЛАТНО! Вот такие странные законы принимаются в СПб. Вчера можно, сегодня нельзя... То, что должны были запретить ещё месяц назад, прекрасно было можно до 25.11. Налицо видны чьи-то интересы, и это отнюдь не интересы здоровья и жизни.

B.Dmitrii28 Ноя 2020 в 17:24

Нам надо объединяться и привлекать эту банду к ответственности!!!

26123853128 Ноя 2020 в 17:34

Может начать сайт создавать типа миротворца на Украине. С данными тех, кто превышает полномочия, ведением списков для привлечения к ответственности по завершению ковидобесия ...

2 ударная28 Ноя 2020 в 19:51

Кризис коры головного мозга !

Алекс6428 Ноя 2020 в 21:26

Немного не в тему. Но в рейде участвовали чиновники Комитета по контролю имущества. 13 января этого года они доблестно разрушили автостоянку на улице Кржижановского ( напротив Александровской больницы). Фонтанка об этом писала.
Так на ней машины ставились по официальному договору, а оплата бралась через электронную кассу с чеком, с QR кодом. И за неиспользованные дни деньги вернули по перечислению.
А сейчас там пустырь и уже пока небольшая свалка строительного мусора. Итог спича: Предлагаю переиминовать ККИ в Комитет по Организации Свалок!

Вернуться к публикации
close