Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Врач не пришел, лекарства закончились». Предлагавший лечить коронавирус народными средствами депутат Госдумы столкнулся с отечественным здравоохранением

43492
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Савва Морозов28 Ноя 2020 в 17:54

Одним диссидентом стало меньше - поумнел. Только не поверю, что не мог лечь в госдуровскую клинику.

Мойше28 Ноя 2020 в 18:04

А почему первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья, ратующий за народные средства, не стал лечиться народными средствами?
Неужели бобровая струя ослабла или березовая чага была срезана не в полнолуние?

virusanet28 Ноя 2020 в 18:07

ведь говорили тебе, федот,
не сиди в дурке в маске, сопливым станешь.
не послушался федот...

Alex00028 Ноя 2020 в 18:19

Обалдеть. Как же далеко это всё пролегает от реальности обычного человека-то.

liliavisenkova51528 Ноя 2020 в 18:31

Вот такая реакция людей на болезнь человека который сидит в палате правительства, сразу насмешки и упреки, сочувствие и сострадание Вы хотите к себе, но при этом не проявляете его к другим. Уважаемые посмотрите определение слову УВАЖЕНИЕ, и научитесь уважать в первую очередь себя. Федор ( извините отчество не запомнила) хороший человек и по настоящему бориться за то что бы заразившихся было меньше, а смертей вообще не было, но вы готовы гадостью поливать всех кто не вашего ранга. Уважаемый Федор выздоравливайте и не обращайте внимания на колкости. Всего Вам наилучшего.

Anatolevich28 Ноя 2020 в 18:37

Тварь ли я дрожащая раз антитела не имею или депутат неприкосновенный?

killbeachtrash28 Ноя 2020 в 18:54

Представитель власти наступил на "грабли" системы управления страной в которой он непосредственно и официально участвует. Хотел бы я лично, что бы это было на каждом шагу у них всех и членов их семейств. Тогда что нибудь меняться началось и обслуживание медицина и транспорт и туалеты теплые и т.д. За что его жалеть то ? В чем я неправ ?

aborigenSPB28 Ноя 2020 в 18:58

Перед короновирусом все равны! Хоть где-то, в отдельно взятой области жизнедеятельности проявляется демократия.

terraquo228 Ноя 2020 в 19:24

Классическая судьба и предсказуемое поведение всей патриосни прихлебателей. А как каток системы по самому поедет - сразу в слезы и жаловаться, звонить Венедиктову на эхо или писать в Фонтанка. Уроды. Да пусть и отправляются в ад. Вообще не жалко!

aaignat28 Ноя 2020 в 20:48

Рассказал это всё из частной клиники. Для них эти выходы к черни, что-то сродни аттракциону

26062716128 Ноя 2020 в 21:10

Бракованный какой-то депутан. Правильные, типа Кобзона, сразу валят за бугор, как только где-то зачесалось.

ProstoZloy28 Ноя 2020 в 21:19

«Врач не пришел, лекарства закончились»
"Жаль подмога не пришла,
Подкрепленья не прислали.
Нас осталось тоько два,
Нас с тобою на......."

nuga28 Ноя 2020 в 21:46

Похождения депутата Федота.Не считается,его успешно уже лечат.

azul29 Ноя 2020 в 00:24

а что это он пренебоег своим же:
"«Предложил обратить внимание на методы и препараты народной и традиционной медицины, успешно примененные в ряде стран, в том числе в Китае. Я вчера проводил видеоконференцию с экспертами по народной и традиционной медицине. Они постоянно держат связь со своими коллегами в разных странах. 85% пациентов в Китае лечились препаратами традиционной медицины."
?

iphonedimona29 Ноя 2020 в 13:01

Какие-то сказки нам рассказывают.
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Поликлиника № 1»
Предоставление услуг по организации оказания медицинской помощи лицам, обслуживание которых возложено на Управление делами Президента Российской Федерации и по программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
Там и скорая своя есть.

serga81129 Ноя 2020 в 15:49

Ерунда полная. У коллег из "Единой России" проблем нет. Неудачники :) Ноете, ноете... потому и в меньшинстве :)

VKuser17419822129 Ноя 2020 в 16:19

Полная ерунда и лажа- где это слыхано, госдеп "вызывает простого врача из простой поликлиники"? Вранье.....

Михельсон II29 Ноя 2020 в 18:37

Заболел Федот, а врача то нет! Позвонил врачу Федот - тишина в ответ!
И теперь Федот и не ест, и не спит. У Федота ведь, голова болит.
И теперь одна забота, как бы вылечить Федота.

Вернуться к публикации
close