Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Послания Путина Федеральному Собранию в этом году не будет

11894
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Antivse28 Ноя 2020 в 18:46

Сказки кончились, мультиков не нарисовали, посылать некуда...

aborigenSPB28 Ноя 2020 в 18:50

Нет приоритетов, нет развития - не будет и "послания".

ppky032328 Ноя 2020 в 18:54

Так еще 2 срока впереди, напрягаться не надо, надо беречь себя!

Stargazer 202228 Ноя 2020 в 18:54

Что, даже трёх букв не хватило?

Жора__28 Ноя 2020 в 19:16

Так реально сказать нечего! Все его «достижения» только на словах! Мы его «улучшения» видим по ценам в аптеках, магазинах и обменниках!

COVID-203628 Ноя 2020 в 19:20

это был непростой год©... P.S. недавнее заявление британского таблоида о том, что состояние здоровья не позволит ему поздравить нас с наступающим 2022 годом в нынешнем качестве, получает все новые и новые подтверждения

OldObyvatel28 Ноя 2020 в 19:29

Мы посылаем, нас посылают
Как это часто не совпадает.
Кто-то кого-то не понимает,
Просто на ... всех нас посылает.
Год от года маразм наш крепчает,
Даже когда нас не посылают.

SERGEY11128 Ноя 2020 в 19:48

Видать качественный бетон в бункере .

26055148128 Ноя 2020 в 19:50

Неужели не пошлет очередной раз?

yaprotiv28 Ноя 2020 в 20:09

Так если на прежние они дружно клали- смысл ещё что то говорить. Просто ещё раз сглотнуть

Кельт28 Ноя 2020 в 20:24

Спокойно, толерасты. Чего возбудились? По внешней политике ждём, который из клоунов (рыжий или дряхлый) станет обамским вождём. По внутреней - экономика согнулась под ковидом, ситуация мутная, куда повернет неясно. Так чего попусту тарахтеть?

Ипполлит28 Ноя 2020 в 20:25

«Кина не будет — кинщик заболел, и електричество кончилось!»©

Papsik28 Ноя 2020 в 20:27

Страшно! Коронавирус! А что сказать?

USSR_forever28 Ноя 2020 в 20:54

а вы СМИ на улицы отправьте собирать народное послание Правительству - их там быстро пошлют куда следуют.... ах-ха-х =) и не забудьте в прямом эфире показать без запикиваний.... хоть поржём всей страной.... =))))

ProstoZloy28 Ноя 2020 в 21:21

Послания Путиным Федерального собрания не будет ;)

Урус-Баши28 Ноя 2020 в 22:44

Жаль, что не будет. Так хотелось попросить подмести двор и покрасить парадную.

bombaleilo29 Ноя 2020 в 05:11

Походу прав был Sun
Остаётся чисто по человеческ пожелать здоровья

26065710129 Ноя 2020 в 12:45

Как это не будет?
Конституция РФ cт 84:
Президент Российской Федерации:
е) обращается к Федеральному Собранию с ежегодными посланиями о положении в стране, об основных направлениях внутренней и внешней политики государства.

Это обязанность Президента.

Майор Пронин29 Ноя 2020 в 15:08

Правильно! А то пошлёт кого-нибудь, а он окажется "свой"...

Вернуться к публикации
close