Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге суд арестовал полковника в запасе по делу о контракте на 100 млн. Он пытался ремонтировать объекты ЗВО с выгодой для себя

32724
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Mutabor29 Ноя 2020 в 18:42

Кайло в руки и вместе с выводком на работу

26055148129 Ноя 2020 в 18:57

Каков поп.

VKuser67856029 Ноя 2020 в 19:11

а должен был" в ущерб своим интересам"

5-я колонна29 Ноя 2020 в 19:12

Стюардесса борта МЧС и любовница Шойгу заработала миллиарды на контрактах с МЧС и Минобороны.
Данила Сергеевич родился у Елены Шебуновой 6 марта 2001 года. В официальной биографии министра Шойгу этого эпизода нет, он признает лишь детей от своей жены.
После рождения первого ребенка (с начала романа), Данилы, дела Елены Шебуновой пошли в гору.
Главным приобретением скромной стюардессы стало гигантское поместье в элитном поселке Жуковка стоимостью 1,5 млрд рублей, по соседству с Ротенбергами.
Кроме того, Шебунова стала владелицей дорогого ресторана на Минской улице.
Свои миллиарды Шебунова заработала на сделках со структурами Шойгу в МЧС и МО, выступая лишней «прокладкой» между военными предприятиями.

За время отношений с Шойгу связанные с Еленой Шебуновой фирмы выручили на сделках с Минобороны и МЧС как минимум 6,5 млрд рублей. Таким образом, любимая женщина Шойгу побила рекорд любовницы Сердюкова: ущерб от действия Васильевой оценивался «лишь» в 3 млрд.

22037929 Ноя 2020 в 20:08

Как то мелковато чтобы сразу под стражу

Ref29 Ноя 2020 в 20:09

"оценил в 250 тысяч рублей" . Да ладно, это со 100 лямов?

2 ударная29 Ноя 2020 в 22:45

Два с половиной процента...
Ни цента меньше!

Nikolina29 Ноя 2020 в 23:32

На что же прикажите жить человеку, когда деньги можно "сделать" с выгодой для себя,лишь на строительстве и ремонтах?

Мужской Взгляд30 Ноя 2020 в 08:53

Коррупцию на госзакупках можно истребить только тотальной цифровизацией всех видов торгов и применением искусственного интеллекта.

Nautis30 Ноя 2020 в 09:41

0.25% - как-то не просто по Божески, а вообще по вегетариански! Варианто один: посмел подставить свою потную ладошку под распил уважаемых людей с криками: «и мне тоже...», идиот

wondering01 Дек 2020 в 11:49

Ну, а что?Все тырят ,а ему нельзя, что ли?

Вернуться к публикации
close