Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Трубу на Архивной снесли незаконно. Госстройнадзор Петербурга начал проверку

29092
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
ESV30 Ноя 2020 в 11:09

Аха-ха! Когда клиент оказался мертв его решили реанимировать.))) Чего там ресследовать-то? Ну,найдут вам Джамшута и его бригадира Иванова которые уже уволены вчера. А слабо проверить вообще законность постройки всего этого ЖК? Нет? А чего? Не,не надо.Людишки миллиарды на застройке муравейниками делают. Сначала дома построят и сдадут, а потом.... а потом,когда-нибудь все остальное, дороги, парковки,магазины... может быть. Не, я не перегибаю палку. Вот тут совсем рядом у нас построен микрорайон, между Коллонтай и Зольной, давно построен и сдан, а главной улицы нет. Ну,нет ее, просто котлованы,траншеи и засыпка песочная. Уже какой год жители там раком передвигаются? 2-3и? Может Смольный проверить на то как они стройки принимают и инфраструктуру? Нет?

kukuruzza30 Ноя 2020 в 11:22

Конечно незаконно.Законно—очень дорого и заморочно.А так—она ж сама упала нечаянно и как раз вовремя ..как и СКК..

Агроном аэродрома30 Ноя 2020 в 11:27

Ща занесут кому следует и станет "законно". Непонятно, правда, почему не занесли "до того как"?

p-ro10030 Ноя 2020 в 11:56

"Госстройнадзор Петербурга разрешение на строительство не выдавал."
Так ить, трубу не построили, а снесли!

OldObyvatel30 Ноя 2020 в 11:58

- Что же случилось с трубой?
- Она упала.
"Такое бывает" - как глубокомысленно говорит мой четырехлетний внук, когда сталкивается с редким явлением.
Иногда происшедшее он категорично сваливает на ниндзя: "Это ниндзя!"

GreenGrass30 Ноя 2020 в 12:08

Если СКК можно, почему трубу нельзя...

alexadmin30 Ноя 2020 в 13:24

Нужно ввести уголовное наказание для юрлиц. Сослал в какую-нибудь Игарку и пусть там строит 30-этажный дом. Пока не отбудет - возвращаться со "101 километра" нельзя.

Nikolina30 Ноя 2020 в 15:02

Госстройнадзор осущестляет контроль и проверки по принципу"пока гром не грянет, мужик не перекреститься"? В городе, где ожидаются обрушения перекрытий на 2-х этажай, после незаконных и несогласованных переубустройств жилых квартир на "расчленненки" по долям, Госстройнадзор обеспечен работой на долгие годы🤗