Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Новый президент Молдавии потребовала вывести российских военных из Приднестровья

30 ноября 2020, 12:54
30 ноября 2020, 14:26
Путенской Роиссе нечего предложить соседям, кроме "пота, крови и слёз" (сэр Чурчилль). А кроме шуток, Роисся неконкурентноспособна на мировой арене. Кроме дубинок и мордоворотов росгуардии ничего людям предложить не в состоянии. И ничего удивительного, что от нас шарахаются даже пингвины на северном полюсе. (Их там нет именно по этой причине).
30 ноября 2020, 14:31
Особенно забавно было почитать вчера как Шойгу собрался вводить войска в Берлин чтобы доказать что нас нечего бояться.
30 ноября 2020, 14:45
30 ноября 2020, 14:31
Особенно забавно было почитать вчера как Шойгу собрался вводить войска в Берлин чтобы доказать что нас нечего бояться.
Нет, забавно было читать как Берлин нам грозил силой. Они такие милые эти немцы. Так и хочется их погладить по головке. И я так понимаю немки очень соскучились по русским солдатам. По человечески их понять можно, наблюдая как беженцы гоняют их немецких пареньков сраными вениками, им хочется увидеть настоящих мужчин в своих постелях.
30 ноября 2020, 14:53
30 ноября 2020, 14:45
Нет, забавно было читать как Берлин нам грозил силой. Они такие милые эти немцы. Так и хочется их погладить по головке. И я так понимаю немки очень соскучились по русским солдатам. По человечески их понять можно, наблюдая как беженцы гоняют их немецких пареньков сраными вениками, им хочется увидеть настоящих мужчин в своих постелях.
Т.н. "беженцам" никакие постели не нужны - они вообще не знают, что это такое. Они делают свои дела прямо на бульварах или (в лучшем случае) на сеновале. Пора возрождать и вооружать Дойчес медельбунд - "Союз немецких девушек".
30 ноября 2020, 13:24
русским оккупационным войскам абсолютно нефиг делать на территории Молдавии. Гнать их оттуда ссаной тряпкой. Местные кто с этим не согласен - добро пожаловать вслед за ними
30 ноября 2020, 13:33
Так гони, диванный гоняльщик, попробуй.
30 ноября 2020, 13:48
30 ноября 2020, 13:33
Так гони, диванный гоняльщик, попробуй.
Удержать Приднестровье по Россией можно только одним путем - закидывать туда бабла, много бабла, чтобы хватило на сладкую жизнь и местным чиновникам и простолюдинам. Нужно ли это народу России? Вероятно нет, это пустые затраты бюджета.
30 ноября 2020, 14:00
30 ноября 2020, 13:48
Удержать Приднестровье по Россией можно только одним путем - закидывать туда бабла, много бабла, чтобы хватило на сладкую жизнь и местным чиновникам и простолюдинам. Нужно ли это народу России? Вероятно нет, это пустые затраты бюджета.
Бабла уже вовиной банде не хватает. вовик давно уже с трудом понимает, или совсем не понимает что делать.
30 ноября 2020, 14:24
Это она у Басаева научилась засылать требования Путину отдать людей на расправу ? Или у Саакашвили ? Пусть съедобный галстук готовит из виноградных листьев ! Или памперс с вкусом банана ! Бухала последние лет пятнадцать беспробудно видать ? Женские алкоголизм нелегкое дело
30 ноября 2020, 14:29
- Папа, а почему мы всю жизнь в гамне? - Понимаешь сынок, есть такое понятие, совковая родина.
30 ноября 2020, 14:48
30 ноября 2020, 14:29
- Папа, а почему мы всю жизнь в гамне? - Понимаешь сынок, есть такое понятие, совковая родина.
Этот гнило-анекдот мовнячья реальность ! Упивайся глядя в зеркало ! А наша Родина во Славе и СовБезе ООН. Такая судьба ! Первородство за обед нам не цена
1 декабря 2020, 07:58
30 ноября 2020, 14:48
Этот гнило-анекдот мовнячья реальность ! Упивайся глядя в зеркало ! А наша Родина во Славе и СовБезе ООН. Такая судьба ! Первородство за обед нам не цена
Не захлебнитесь патриотическими соплями. Чем гордится то? Тем что страна, которая в Совбезе ООН, своих жителей в го..не держит?
30 ноября 2020, 13:04
Походу сторонник евроинтеграции хочет опять войну в Приднестровье, что отодвинет и так призрачную евроинтеграцию в нескончаемые дали.
30 ноября 2020, 13:58
Походу вы не знаете, что в Приднестровье около 80% имеют молдавские паспорта. Что-то про войну только в России и говорят.
30 ноября 2020, 17:36
30 ноября 2020, 13:58
Походу вы не знаете, что в Приднестровье около 80% имеют молдавские паспорта. Что-то про войну только в России и говорят.
Вам сколько лет?
30 ноября 2020, 18:06
30 ноября 2020, 17:36
Вам сколько лет?
Большинство имеют и российские, и молдавские. Потому что с молдавским паспортом чудесно ездится по Европе. А работы в этой чудо-республике нет - народ промышляет челночничеством. Так что достают то один паспорт, то другой.
30 ноября 2020, 13:11
Да, да, страшные базы НАТО в Молдавии. Ух, как страшно. Особенно когда от Питера до стран-участниц НАТО 200 км, 2 часа на машине. Карантин когда снимут, многие рванут за эстонским пивом и шпротами. С трудом преодолевая в себе ужас перед американской военщиной, которая готова их уничтожить в любой момент.
30 ноября 2020, 14:05
Переиначитье тогда факт, что Питер в который раз признал лучшим туристическим городом. И в него едут граждане всех стран преодолевая ужас от кроваваГО ПутинскоГО режиМУ. Ваша реплика не имеет ничего общего с реальностью.
30 ноября 2020, 14:23
30 ноября 2020, 14:05
Переиначитье тогда факт, что Питер в который раз признал лучшим туристическим городом. И в него едут граждане всех стран преодолевая ужас от кроваваГО ПутинскоГО режиМУ. Ваша реплика не имеет ничего общего с реальностью.
Какое отношение выборы в Молдове имеют к Питерскому туризму? Читай методички внимательнее, а то без Доширака останешься !
30 ноября 2020, 13:49
А это от Пскова далеко?
30 ноября 2020, 14:01
Пскову со своей средней зарплатой до средней зарплаты в Молдове уже далеко.
30 ноября 2020, 15:55
30 ноября 2020, 14:01
Пскову со своей средней зарплатой до средней зарплаты в Молдове уже далеко.
Вот ведь блин немазаный... У охлов зарплата выше, у молдован тоже, но почему то стаи богатеев слетаются в нищую Россию на заработки.
30 ноября 2020, 14:57
Ни одно нормальное государство не потерпит на своей территории иностранные войска, поддерживающие раскол , как это делают русские в Молдове, Южной Осетии, на Украине. Гнать их всех поганой метлой на родину в Сибирь или на Чукотку, пускай кормят там медведей и прочую живность.
30 ноября 2020, 15:10
Вы расскажите это США, а то они в Сирии сейчас и не ничего об этом не знают.
30 ноября 2020, 18:17
Требование может и законное. Впрочим высылка молдовских рабочих из России тоже законное требование. Как и Запрет по медецинским показателям молдавского вина
30 ноября 2020, 18:43
Опять же, в стране резко сократится конокрадство.
30 ноября 2020, 13:33
Процесс распада "империи зла" необратим. Если хотим сохранить культурные и экономические связи с бывшими колониями-сателлитами, нам предстоит пройти путем Великобритании и Франции. Иначе пойдем путем Германии.
30 ноября 2020, 13:26
Гы-гы-гы везде как только изберут нормального президента, так он сразу хлоп по наглой роже главного геополитика.
30 ноября 2020, 12:56
Это робот пишет, или человек?
30 ноября 2020, 13:04
Прально !Миротворцев ООН или ОБСЕ !Или базу наты ставить враз все забегают!
30 ноября 2020, 13:33
России эта ПМР - одна обуза, снабжать тоже непонятно как, границ нет, через Украину не получится. Но, кажется руководство тамошнее и население в Молдавию само не очень хочет. Пока что.
30 ноября 2020, 14:01
Все эти непризнанные образования с точки зрения империи должны затянуть процесс неотвратимого ее распада, привязывая окраины к РФ, путем создания условий, препятствующих их интеграции в Европу. Это настолько ясно и понятно, что, наконец-то, начинает постепенно доходить до всех. Почин положили прибалтийские республики, за ними потянулись Грузия, Украина, Азербайджан, Молдова, трепыхается в этом же направлении Беларусь. В Армении настроения против союза с РФ настолько сильны, что путин вынужден поддерживать соросенка Пашиняна, которого откровенно презирает. Ибо до него, наконец-то, дошло, что те партии, которые проводят прокремлевскую политику - политические трупы, как и Пашинян. Сейчас он пытается не допустить парламентских выборов, результатом которого может быть уход Пашиняна и появление антироссийского премьера.
30 ноября 2020, 14:16
А что тут удивляется, она победила исключительно на голосах тех, кто был на заработках в еУропах. И проводить политику она будет исключительно прозападную, анти русскую.
30 ноября 2020, 15:59
Ну что Вы уж так уж. Не будьте так учтивы к выпускникам колледжей. Им ещё предстоит осуществить возврат затраченных средств на их обучение. Всё по аналогии. С такими скучными мертвецами, как и в РФ, никто - ничего не добьётся.
30 ноября 2020, 16:15
Дырку ты получишь от бублика, а не Шарапова. (С)
30 ноября 2020, 16:29
Стоит ли обращать внимание на слова марионетки? Спонсоры текст выдали - она озвучила.
30 ноября 2020, 18:20
Не с того, ой не с того начинает новая президентка! Ей бы перво-наперво однополые браки легализовать, вот тогда заживут!