Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Предлагаю ввести санкции против того, кто испытывает терпение горожан.
Фамилию уж сами вспомните
Пора запускать петицию с требованием ввести санкции в отношении беглова, причем петицию и для евросоюза, куда вся эта публика путешествует и лечится.
Так Баста то давно свой, как Тимати прокремлевский, за путинские поправки топил, из обоймы 1-го канала не вылезает, ему можно, на него ковид не действует.
!Будем ужесточать санкции в отношении тех, кто сегодня действует против интересов города и горожан»! - это предсмертная записка суицидника? Кого он имеет ввиду, под действующими против города и людей??
Biglove с у ма сошел? Каким образом в огромном зале что-то соблюдать? А с другой стороны, что ты , Губер, сделал для этого. Издал распоряжение, что свежеуупленныз билетов должно быть не более 25% заполняемости зала. А те, кто раньше купил билеты- по фиг на заполняемость, хоть 100%? Люди видят, как тот же губер и президент проводят встречи без масок, без дистанции и ничего. А тут решил доколебаться. Пора заканчивать дту клоунаду. Тот есть вирус , то нет, то растет число заболевших,то на след день все ок. Цирк да и только. Театр абсурда и попытка быть приятным Вове.
У нас то должно отрицательный, то ложно положительный. Чёрт ногу сломит. Врачи сами толком не знают. Тесты сделаны абы как, врут через один.госпитализация только свыше 50% поражения. Дохниье дома называется. Либо вообще щаарещацте массовые мероприятия, либо отвалите уже. Достали. Вы там у власти совсем с дуба рухнули?
“Будем ужесточать санкции в отношении тех, кто сегодня действует против интересов города и горожан” - у г-на Беглова, пчелы против меда.
Зачем вводить какие-то полумеры? Господин Беглов, проснитесь! У Вас кругом одни минусы в работе. Лучше 100% локдаун на 2 недели, чем то что вы творите. Концерты, школы, и т.д.
Ваш неадекватен ещё больше, чем у нас оленевод. Хотя постойте, сейчас наша седая собака посмотрит на вашего и в Москве такое же введёт. В Питере общепиту что-нибудь выделяют или хер забили как в Москве?