Офигенно Вова правит 20 лет, что людей надо удерживать в самой великой и счастливой стране на цепи. А вообще правильно, тратить наворованное надо в России.
Как говорил Ленин: по форме правильно, а по сути издевательство. Запрет на двойное гражданство должен распространятся на семью и ближайших родственников. С помощью родственников там же можно содержать и кубышку и в любой момент туда свалить, хоть по окончании службы, хоть сбегая от следствия.
Интересно, в Европейских странах, Америке, Ю.Корее и Японии приходится сдерживать желающих свалить?
Да - да откажутся - ржунимагу. Ты скорее от пайки - казёной миски с педигрипалом откажешься, чем Роднина , Фетисов и прочие патриоты. Паццталом. Из какого устьурюписка ты прибыл сюдя Родину защищать, служивай?
А как же всеобщая воинская обязанность? Получается что молодой человек, рождённый в смешанном браке и имеющий два гражданства, не сможет выполнять свою обязанность службы по призыву.
А как же всеобщая воинская обязанность? Получается что молодой человек, рождённый в смешанном браке и имеющий два гражданства, не сможет выполнять свою обязанность службы по призыву.
А что, любезнейшая, рождённые в смешанном браке сходу 2 гражданства получают?
Простите, а как быть с гражданством СССР, от которого практически никто не отказывался и которое является основанием для получения гражданства РСФСР/РФ?
получается что теперь чиновники-бедняги не только бизнесом не могут заниматься, так ещё и гражданства двойного иметь не могут...
А второе могут? А дружественного государства? А ездить могут во Францию? А ВНЖ могут? А гринкарту могут? А недвижимость? А детей учить в Гарварде?
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-з.
754мм 85%Путин внес в Госдуму законопроект о запрете двойного гражданства для госслужащих и военных