Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Яровая предложила проверять детей на алкоголизм и наркозависимость во время диспансеризации

30 ноября 2020, 22:41
30 ноября 2020, 23:56
Уже есть достоверные тесты или их еще надо изобрести?
1 декабря 2020, 10:24
есть, если ты не в курсе.
1 декабря 2020, 02:16
Есть в Яровой что-то от Навального. Точно! Коричневыми рубашками пахнет.
30 ноября 2020, 22:46
Себя пусть проверит сначала. А потом к нашим детям лезет со своими проверками.
30 ноября 2020, 22:51
Может лучше стоит проверить властьимущих на наличие разума ? Не с того конца зашла.
30 ноября 2020, 23:04
Понимаю.Хочет, чтоб не повторяли ее печальный детский опыт.
30 ноября 2020, 23:09
Я не понел.. С террористами уже что, уже разобрались? Теперь в сортир можно спокойно ходить, не боясь?
30 ноября 2020, 23:20
Почему, если у кассира регулярные недостачи, то его штрафуют или увольняют, а властьимущим за бредовые идеи нескончаемо платят з/п?
1 декабря 2020, 00:04
Всех государственных мужей Давно пора прогнать взашей Достаточно одной лишь бабы Превысить глупости масштабы
1 декабря 2020, 00:05
Трава то какая - Яровая. Круче - Озимая!!!
1 декабря 2020, 00:36
Ирине Анатольевне Яровой уже 54 года.. Обычно когда у лиц преклонного возраста что-нибудь приобретают, требуется справка из ПНд. Чтобы нельзя было оспорить сделку сославшись на то, что продавец не понимал что делает. Предлагаю Ирине Анатольевне (в чём глубоком уме мы нисколько не сомневаемся) следующей же инициативой предложить законодательно закрепить обязательность подтверждения дееспособности для депутатов старше 50 лет при осуществлении волеизъявления и внесении правок, отзывов и законопроектов.
1 декабря 2020, 00:53
На налкоголизм!
1 декабря 2020, 00:57
Аааааа ! Я понял интригу ! Показать нам что думские бояре сплошные идиоты да и министры-капиталисты не лучше и только царь батюшка умница и светочь печётся денно и нощно о нас холопьях неразумных.
1 декабря 2020, 05:10
Спокойно подумав: пока это только предложение. Инициировано самим депутатом, а не тем, кто принимает окончательное решение. Всегда считал любую профилактику чрезвычайно дорогим удовольствием. Лечить надо только заболевших, а профилактикой заниматься у всех. Даже самые экономные расходы надо умножать на 140 миллионов, если дело касается, к примеру, профилактики полиомиелита. На подростков уйдет меньше, но и эти средства нужно где-то изыскивать. Благие пожелания не подкрепленные средствами как-то быстро выходят в свисток.
1 декабря 2020, 05:17
Что они употребляют?! Когда им на пенсию?! Кто эти люди?! Есть ли жизнь на Марсе? Наверное без ответа...
1 декабря 2020, 05:43
а тетеньке никто не рассказал, что у нас тут пандемия? какая диспансеризация?
1 декабря 2020, 06:41
Лучше эту яровую вместе с остальной шайкой проверить на сатанизм, они в любом случае все виновны в этом тихом геноциде русских людей
1 декабря 2020, 07:47
Предлагаю ввести обязательную ежегодную проверку на вменяемость Яровой! Ах, да, она же и первую не пройдет
1 декабря 2020, 08:27
Весьма в тему о думных: "Если у тебя есть фонтан - заткни его!" (С)
1 декабря 2020, 10:22
Причина социального сиротства - алкоголизм родителей, а проверять собираются детей? Логика по Яровой.
1 декабря 2020, 10:29
Оснастить проверяльщиков видеокамерами отечественного производства с обязательным хранением видеозаписей в течение 15 лет на серверах отечественного производства.
1 декабря 2020, 10:32
"Вот что журналюги с мыслью сотворить могут"(почти (с)) Мысль-то здравая, вообще-то: поголовный тест на употребление наркоты и бухла у той возрастной прослойки, кому ещё не положено, но кого регулярно замечают. Может и поменьше будет историй: "бухие подростки избили беременную в рыбацком"; "бухого подростка зарезали в невском районе" и т.д. и т.п (велкам ту архив ф"Фъ" за конкретными случаями.) Дьявол как всегда в мелочах, а точнее в правоприменительной практике: кто и как это всё организует и кто+как будет работать по результатам тестов? так что сыроватая, но здравая идея, но преподнесена журналамерами как очередное безумное наступление властей на чьи-то права...