Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

56 стран-участниц ОЗХО раскритиковали отравление Навального и заявили, что это был яд из группы «Новичок»

18322
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
NtSm01 Дек 2020 в 00:33

Ну да, сейчас надо повизжать погромче, чтобы на фоне этого визга никто бы и не вспомнил про убийство иранского ученого. Оно же было такое демократичное и справедливое. И соответствовало всем западным ценностям. Сам Помпео подтвердил.

reyals01 Дек 2020 в 00:37

Если все - спектакль, то почему Навальному одежду не отдают?

Печенеги и половцы01 Дек 2020 в 01:21

Ну признались бы, что отравили, поклялись бы, что больше не будут(зуб дали), что это был последний новичок, для себя берегли.

Владислав М01 Дек 2020 в 01:36

И снова весь злобный империалистический мир ополчился против прекрасной и честной России - оплата демократии и социальной справедливости!

Piter Russo01 Дек 2020 в 02:18

Тут главное вбросить сюжет и кричать по громче, и все поверят, что хвост машет собакой...

Су Люк Ын01 Дек 2020 в 03:04

56 стран не могут ошибаться! цивилизованный Запад против лапотной россии - на чьей стороне Правда, по моему, очевидно!

TresAmigos01 Дек 2020 в 03:14

Ща боты отрабатывать будут сверхурочную. Фонтанка подкинула работёнки)))
По сути-травили, не травили это дело десятое. Главная вина действующих рукамиводителей не в том что травили (потому что не факт), а в том что низвели себя и страну на уровень посмешища, в которое каждый кому не лень может ткнуть пальцем (и не только), и ему ничегошеньки не будет за это. Ну максимум, наши в ответ помидоры бульдозером передавят

VKuser12270930501 Дек 2020 в 05:13

Отрабатывают европейские чиновники свою зарплату, чем они от комитетов в Смольном отличаются? Не согласен пополняй армию безработных, наши то за их "мизерную" зарплату с премиями, на это не согласятся, а уж про европейцев вообще и говорить стрёмно.

wasya01 Дек 2020 в 07:46

Новичок этому наваленному пошел явно на пользу))

Кельт01 Дек 2020 в 08:06

Главное, что к воинам света присоединились Грузия и Окраина. Жаль, что промолчала народный президент Белоруссии Тихановская-Гуайдо.

dragvs01 Дек 2020 в 08:09

Очевидно что режим причастен к этому отравлению. Не ведётся никакого расследования, к тому же мы уже видели цирк со шпилями. Надеюсь на международный уголовный суд в этом деле.

baddanZer01 Дек 2020 в 09:05

К убийству иранского учёного привёл заговор Израиля, США и Саудовской Аравии, заявил глава МИД Ирана.
Честнейшему "свободному миру" некогда отвлекаться на такую "ерунду". Демократия занята более важным делом - осуждает циничное "отравление" фюрера российской оппозиции.

Antoha01 Дек 2020 в 09:40

Цирк с Ололошей продолжается!?)) Не забыли еще его?)

вадики01 Дек 2020 в 09:42

Вывсёврёти)))Мы верим что ВСЕ 56 стран подкупил госдеп)))Мы напишем в спортлото!!

вадики01 Дек 2020 в 09:50

Не ну хорошо если завтра будет документ справка с печатью за подписью 56 стран с доказательством что это был Новичёк -чо делать то будем??

Ипполлит01 Дек 2020 в 10:08

Смотрю "семейный подряд" жмеринских шароваров уже на вахте.

***_55501 Дек 2020 в 10:26

И Турция? Опять нож-в-спину. Зря Армению продали.

Pilat01 Дек 2020 в 11:23

«Великобритания считает, что для отравления Навального нет никаких правдоподобных объяснений, кроме причастности и ответственности России за это ужасное нападение»,
Это снова БЕСТ.
Я специально запомню, можно использовать по любому поводу.
Но радостная новость не эта.
ДЖЕЙН наша стало быть ПСАКИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!
УРА ТОВАРИЩИ!!!
Так было скучно без её клоунады.
Но я знал что она консультирует демократов и говорил об этом на Фонтанке.
Как всегда был прав. ( скромно улыбаюсь потупив глаза).

Vinni01 Дек 2020 в 12:18

Этот ингибитор можно купить в аптеке хоть сейчас. Детский сад какой-то!

grannie01 Дек 2020 в 14:17

"Просто праздник какой-то"(С) Следим за руками.

В октябре тот же ОЗХО выпустил релиз, в котором английским по белому было сказано "..confirm that the biomarkers of the cholinesterase inhibitor found in Mr Navalny’s blood and urine samples have similar structural characteristics as the toxic chemicals belonging to" (и далее непрямая ссылка на Novichoks).
Сейчас же "confirmed the presence of a cholinesterase inhibitor. We note that the cholinesterase inhibitor has been further identified as a nerve agent from a group of chemicals known as “Novichoks”".
Т.е. тихой сапой от весьма широких предположений просто тупо и по-наглому перешли к утверждениям, авось никто и не заметит.

Кстати, заметили? - это теперь не Новичок, это NovichokS.

Вернуться к публикации
close