Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Коронавирус в Петербурге замер у отметки в 3700. Рост заболеваемости приостановился

52821
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Fenomen01 Дек 2020 в 11:09

Счётчик сломался?

spb777125001 Дек 2020 в 11:09

Кто бы сомневался. Родина! )

doorbal_01 Дек 2020 в 11:10

какой вирус такая и статистика, внезапно рост прекратился, но и снижения не произошло. "Это просто чудо какое-то,а не вирус!" © Е.Малышева.
86% поддерживают действующее правительство и президента -это тоже статистика.

Станислав Одинцов01 Дек 2020 в 11:12

Урааа!! Вышли на плату!!! Границы можно открывать

Понятно что ничего не понятно.

Karl11101 Дек 2020 в 11:17

ручной вирус. нет. ручная статистика

Nik02001 Дек 2020 в 11:22

Тесты , которые бесплатные, делают по три недели, вот и снижение, якобы.
Спросите у телевизора, где обещанные два дня..

rybalka01 Дек 2020 в 11:26

Видимо, исчерпаны возможности тестирования. Заболеваемость считают по положительным тестам.

Баба Нюра01 Дек 2020 в 11:28

А статистику в СПб рисуют бывшие троечники. Вот в Москве похоже на правду. А в СПб постепенный подъем , потом ровное красивое плато. А ведь это все случайные процессы.... Не бывает так в природе. Но бывшие троечники этого не понимают.

169101 Дек 2020 в 11:38

Статистика- она такая статистика)....можно перестать впадать в панику- плато, как в Смольном и обещали)

Anatolevich01 Дек 2020 в 11:38

У меня болеет всё окружение. Трудно вообще найти не больных. Из моей конторы остался только 1 боец

Путин Лутин01 Дек 2020 в 11:42

Нет никакого доверия официальным данным по заболеваемости!

AnnEVT2801 Дек 2020 в 12:01

Очень не хочется ничего ограничивать. Поэтому найдут решение как ничего не предпринимать. У нас цифры дано научились рисовать правильно.

26212657101 Дек 2020 в 12:02

Поголовно болеют в моем окружении на работе. С разной степенью успеха и скорости выздоровления. Какие там 3700 в день??? Еще в 37000 поверил бы. Полностью заврались власти.

Ганс-Дитрих Геншер01 Дек 2020 в 12:52

тесты у вас кончились, клоуны)

FontankaReader01 Дек 2020 в 12:55

Ну да, до этого был медленный эксп. рост, а тут стало ровно изо дня в день. Больше похоже на то, что больше людей в сутки тестировать не могут.

eaglex01 Дек 2020 в 12:59

В области так вообще замечательно - заболел - роспотребнадзор отправляет в поликлинику! сдавать анализы. К 8 утра, по идее начинают принимать с 8-30, а по факту с 9 - там битком народу - ну чтоб побольше контактов было.

VKuser14620925101 Дек 2020 в 13:18

Ну ну. Да какая там эпидемия. какой вирус. Нет ничего. Это вам всем кажется. И вообще враги придумали. А так все хорошо. Страна богатее,т все миллионеры, все живут до глубокой старости, нет никаких проблем. щаз навального за экстремизм посодют и вообще все будет чики-пуки

Serg_I01 Дек 2020 в 13:20

Теперь бы ещё вспомнили, что есть другие недуги, кроме коронавируса! Никуда ведь не попасть - процедуры и плановые операции недоступны!!!

Vera196701 Дек 2020 в 13:23

Вруны несчастные,да
бесплатные тесты они перестали делать больным людям,типа ставят ОРВИ,чтоб статистика не повышалась,вот и вся правда.за деньги не каждый будет делать и даже платно очередь неделю и больше,через столько времени можешь и не высеять ковид,ложь и обман в нашей стране,показуха,как было в совдепии,так и сейчас,процветают!

26377224101 Дек 2020 в 14:02

Ух как завоняло 146ю процентами

Memory1701 Дек 2020 в 16:00

Заболеваемость от вирусной инфекции во время очередной волны 6-8 недель растёт, потом постепенно падает, это научный факт. Ковида тоже касается, первая волна во всех странах, в эти сроки вписалась, а сейчас эти сроки подтвердились во 2-ю волну во Франции, где жёсткие меры не помогали никак, пока не прошло 8 недель. Вот и у нас закончились 8 недель роста.

Kos.Knopa.ld.02 Дек 2020 в 08:53

Так правельно, если результаты теста не отдавать. Сколько народа, с 100% симптомами ковида, а ответ теста просто нет, никакого, всем говорят мол орви или грипп, все что угодно но не ковид, вот и счетчик замер.

vlad090iq02 Янв 2021 в 15:21

скотские законы не позволяют сделать бесплатный тест на короновирус, так как бесплатный тест не входит в ОМС. И это при явной эпидемии в стране.

Вернуться к публикации
close