Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

У оппозиции Петербурга отбирают победу на муниципальных выборах. На выход указали третьему депутату

22643
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Anatolevich01 Дек 2020 в 17:58

Лакшери гоп-стоп.

Бегловская месть за что-то?
И что это у нас беглов может вот так просто доносы на муниц. депутатов писать, по которым их вот так просто снимают, хотя их избирал как бы народ, а не беглов? Интересная какая-то демократия получается.

Maxic_8401 Дек 2020 в 18:05

Полный беспредел.

Z-V01 Дек 2020 в 18:07

А есть толк от них, надо сократить их всех, что в Думе что в городах, толку нет все равно, А деньги на зарплату из бюджета уходят мама не горюй

alexadmin01 Дек 2020 в 18:14

Какое позорище. И эта власть еще требует к себе уважения.

VKuser14620925101 Дек 2020 в 18:17

Класненько придумали. Ну теперь кого бы не выбрали все равно будет ЕР. демократия в действии. А ниче что этих депутатов реально кто-то выбирал? Людишек не надо спрашивать???

26184725101 Дек 2020 в 18:18

Так "меньшинство" или всё-таки "проголосовали за лишение"?

ldsDenis01 Дек 2020 в 18:20

Беглова на нары и возмещение всех потерянных бюджетом доходов от незаконной деятельности ОПГ Вугара и иже с ними. Если копнуть по больше, на что закрывал Беглов глаза, то ему светит пожизненное. Туда ему и место.

McGillavry01 Дек 2020 в 18:30

Стыд и позор такому губернатору.

Local01 Дек 2020 в 18:31

Ещё один довод в пользу призывавших бойкотировать выборы. Вы можете проголосовать и выбрать своих депутатов,а мы их лишим полномочий. Ха-Ха-Ха(Беглов)

Kruger01 Дек 2020 в 18:31

Просто идет подготовка с следующим выборам, Чечину ставят председателем избиркома, зачищают поляну от неугодных муниципалов.

Boris_93*101 Дек 2020 в 18:36

Беглов , есесно , скажет что это кто-то из канцелярии " свечку держал " и он не в курсе , но вообще-то просто хамство

Vladim_5e4cdd128595801 Дек 2020 в 18:38

Если кого-то так убирают - значит мешают пилить бюджеты кому-то.

26055148101 Дек 2020 в 18:47

Господа, временная преступная власть, в данном случае в лице беглова, очередной раз показала что играть она будет по своим, таким же преступным, правилам и ей глубоко плевать что этих депутатов выбирал Народ !!! Выводы делать из происходящего стоит всем.

Never_Mind01 Дек 2020 в 18:47

Какой смысл в муниципальных дебатутах?

Sinilga01 Дек 2020 в 18:53

Предлагаю начать отзыв депутатов МО от ЕдРА в соответствии с законодательством. Собираем подписи - и по процедуре. Такие бесхребетные услужливые мерзавцы!

Sinilga01 Дек 2020 в 18:57

Однако, хорошая реклама для Светланы Уткиной накануне выборов в ЗАКС и ГД РФ! Жаль, что не по моему округу пойдёт.
Удачи Светлана!

graail01 Дек 2020 в 19:06

Беглову очень понравился план преобразования территории Приморского района г. СПб , который на 90% составлен из подложных документов. Российский суд и администрация президента считает это нормально.

sergiuss01 Дек 2020 в 19:08

Я запомню это имя: Светлана Уткина. До выборов донесу.

***_55501 Дек 2020 в 19:24

Это же не миллионы у.е. единорастов, такое прощать нельзя.

AlisaAlisa01 Дек 2020 в 19:44

Ты посмотри, зая какая... Как городские вопросы решать-его не видно и не слышно. А как оппозицию по одному выщёлкивать-так он запросто письма подписывает. Был Полтавченко-думали, что хуже некуда. Оказалось - есть куда...

dihlofos01 Дек 2020 в 20:18

Разница между ними составляет 700 рублей. О боженьки, какой ужас, как она могла так поступить с избирателями!? Возмущению просто нет никакого предела! Губера в отставку!

rumet01 Дек 2020 в 20:33

Я потрясён: какая же степень моральной чистоты у г-на Беглова! Просто космическая очистка. Нулевой счет забыла задекларировать, и налоговый вычет 700руб. вписала не в ту графу, Фу-у, такой не место в депутатах.
РПЦ срочно стоит задуматься о прижизненном причислении г-на Беглова к лику Святых. Партия его - тоже сонм чистейших и святейших: никаких нулевых счетов!

Ustas201 Дек 2020 в 20:45

Семь бед - один ответ.

ШIШ01 Дек 2020 в 21:02

В ШЕЮ ВСЕХ ВШЕЙ присосавшихся ! Нафиг нам борцуны с Россией и ее выбором ?

Перемен01 Дек 2020 в 21:08

Пора выходить на улицы и гнать эту коррумпированную диаспору во власти поганой метлой!!

dddmmm01 Дек 2020 в 21:14

Мафия. Или, говоря по-русски, ОПГ.

Петр Петров01 Дек 2020 в 21:35

Жизнь у них на ниточке висит, вся страна на пороге перемен, а эти дэбилы продолжают нарушать законы моей страны!!!

010901 Дек 2020 в 21:51

Размандатчивание депутатов прошло успешно :-)))

SSGHQ01 Дек 2020 в 22:57

Погано!

maarks190902 Дек 2020 в 00:20

она просто опозорила касту депутатов, какие то гроши утаила. Не к лицу депутату там мелко "мошенствовать"!

jump02 Дек 2020 в 00:22

когда-нибудь у Беглова тоже найдут нарушения , да такие что мало не покажется.

Milanoo02 Дек 2020 в 01:15

А сколько нулей у нулевого счета?

Старший Плиний02 Дек 2020 в 01:31

Фонтанка, продолжаешь веселить: "партия Роста- оппозиция". Ручная, карманная, трусливая, но оппозиция)

Вернуться к публикации
close