Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
т.е. нельзя исключать того, что у нас дела не лучше, чем в первой волне в Италии? так получается? =)
Обнуленный уже давно живёт в параллельной реальности как и многие его подельники.
"Поэтому могут быть разные цифры. Но президент ... получает абсолютно полную информацию"
Это же противоречие, либо информация полная и тогда цифры одни и те же, либо разные, и тогда полной информации нет - неизвестно кому верить.
путину кладут на стол две папочки.
На одной надпись: "Хорошие новости", на второй "Очень хорошие новости".
Какие он выберет - дело настроения.
Интересно, с какого перепугу Песков ляпнул про двойную смертность?
Сразу возникает масса неудобных вопросов по статистике в других сферах жизнедеятельности в демократической, паимаишь, России.
Ну, если он знает и не может и ли не хочет заставить чиновников работать и принимать правильные меры - то напрашивается вывод.
Информацию ВВП получает правильную-поэтому из бункера старается не вылезать.
Мда, две статистики, поправочные коэффициенты, отдельный учёт...
Все в работе... И все довольны...
Конечно другую получает. Зачем ему эта филькина грамота про мифическую смертность от ОРЗ? Ему кладут на стол цифры, характеризующие эффективность PR-компании "КВ - чума 21-го века". Как местному ответственному за всю эту мировую истерию.
ст. 29 Конституции РФ:
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
А есть еще закон о фейках, так вот, если информация, которая на столе у президента, отличается от той, которую преподносят гражданам, то это ложная информация и надо бы привлекать к ответственности тех, кто распространяет фейк... Вроде так придумала госдума, то есть наш законодатель?
Цитата из фильма «Кин-дза-дза»: «Правительство у нас на другой планете живёт».
Понятно что народ лишний раз не надо возбуждать, хотя на голубом глазу по ТВ показывать что у нас же смертность 0,4 процента смешно. Если в Питере под 7. Но кто хочет тот понимает.